В Запорожской области боец ВСУ подорвался на гранате (фото 18+)

По данным военного комиссара Энергодара подполковника Андрея Мазина, человек находился на улице и разговаривал с девушкой, которая стояла на балконе на втором этаже дома. Затем у него взорвалась ручная граната.

 

Взрыв произошел около 14:30 у дома № 4 на ул. Юности. 27-летний Александр Иванов подорвался на гранате, вероятно, из-за небрежного обращения с боеприпасом.

Заместитель областного военного комиссара полковник Михаил Логвинов сообщил, что Александр был призван Акимовским районным военкоматом 6 сентября прошлого года во время третьей волны частичной мобилизации в 37 батальон ТРО.

Он проходил военную службу в районе Авдеевки Донецкой области с 24 октября по 28 декабря прошлого года. Затем он пошел на ротацию, но на службу так и не вернулся.

Командование 37 мотопехотного батальона ТРО 93 отдельной механизированной бригады заявило, что боец находился в самовольном оставлении места службы. Против него было открыто уголовное производство.

Отметим, что по данным пресс-службы МВД в Запорожской области, взрыв произошел в квартире. А мужчина выпал с балкона с рваными ранами туловища. От полученных травм он погиб на месте происшествия.

 

Осторожно, фото 18+ 

 

 

В запорожском паблике, сообщают:

 

запорожский паблик

 

Исчтоник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 11 мая 2015 23:35

Почему он не поигрался ею в части, рядом с упоротыми и складом БК?

    
Варчун
Варчун 13 мая 2015 10:09

собаке собачья смерть.а лучше и впрямь в части рванул бы

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.