Беспредел в Харькове продолжается (видео)

Мирный житель Харькова, доведенный до отчаяния долговой кабалой, расстрелял несколько человек.

 

Трагедия разыгралась, когда к мужчине пришли, чтобы выселить его из дома. Жильё отбирали за долги по кредиту, взятому у частного лица, причём в "чистоте" сделки у милиции сейчас есть серьёзные сомнения.

 

Поняв, что вот-вот окажется с семьёй на улице, заёмщик из ружья открыл огонь по судебным приставам. Двое погибли на месте происшествия. После, пытаясь уйти от правоохранительных органов, мужчина захватил заложников на пригородной АЗС.

 

Для проведение переговоров с злоумышленником, на место происшествия прибыло всё областное милицейское начальство. Развязка наступила через несколько часов: мужчина был убит выстрелом снайпера. Заложники целы.

 

Напомним, что 25 мая в Харьковской области военный так называемого АТО бросил гранату РГД-5 в автомобиль, где находилась девушка (25 лет) и мужчина. К счастью граната не сработала, пострадавших нет.

 

Также 25 мая текущего года, в Харькове была проведена акция протеста с требованием отставки президента и премьер-министра Украины. 

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Lav
Lav 26 мая 2015 16:43

Уважение мужику и соболезования его родным.

    
dispet4er
dispet4er 26 мая 2015 16:54

И это только начало когда сильные и богатые придут отнимать последне не каждый будет просто смотреть как его и семью будут выгонять на улицу социальный взрыв назревает а мужчину просто жалко всегда можно договориться но этой власти народ просто не нужен

    
Jack Star
Jack Star 26 мая 2015 18:12

Цитата: Lav
Уважение мужику и соболезования его родным.
Присоединяюсь, хоть от отчаяния,но всё же храбрый мужик. Замочил 2-х приспособленцев-подлиз порошенкоской фашистской своры.

    
stelsx
stelsx 26 мая 2015 20:10

Светлая память! МУЖИК!
Мрази должны зарубить на носу, что когда пытаются наступить на горло настоящему воину и его семье, то свою кривую ногу одернуть не успеют! За это жизнь не жалко!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.