Порошенко: В Донбассе остались бомжи, безбожники и тунеядцы

порошенко обругал руководство ДНР и ЛНР

 

Украинские власти считают, что в Донбассе не осталось нормальных людей. Те, кто занимаются становлением ЛНР и ДНР — тунеядцы и бомжи. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко.

«Кто там? Только бомжи, безбожники и тунеядцы, которым дали оружие. Они никому не нужны ни с одной, ни с другой стороны. Они даже не в состояние себя прокормить. Они безответственно относятся к детям и старикам», — сказал украинский лидер в своем обращении к работникам краматорского завода станкостроения.

Он подчеркнул, что люди, составляющие верхушку правящих кругов «террористических» Донецкой и Луганской народных республик и бойцы их вооруженных сил не могут представлять интересы коренного населения юго-востока Украины. 

«Эти люди не могут представлять народ Донбасса», — уверен Порошенко.

 

 

В пятницу Порошенко совершил рабочую поездку на подконтрольную Украине территорию Донбасса. Он посетил несколько населенных пунктов, находящихся на линии соприкосновения с ЛНР и ДНР, побывал на последнем звонке в одной из школ Славянска и наградил военных 92-й отдельной механизированной бригады, которые захватили в плен ополченцев ЛНР, которых выдают за российских спецназовцев.

В рамках своей поездки он также провел совещание с командованием так называемой антитеррористической операции, где заявил, что на операциях, которые проводил штаб АТО, выросло новое украинское стратегическое и тактическое мышление, был наработан стиль управления войсками, а у командиров появился свой почерк.

 

источник

Читайте также:

Украину ожидают три сценария «гибели»

Очередные сутки многочисленных обстрелов Новороссии

Порошенко предлагают отправиться в окоп

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

dispet4er
dispet4er 30 мая 2015 15:37

Если на донбасе со слов порошенко живут не люди то кто тогда живет в киеве полные отморозки и дегенераты по сравненею с донбасом идиоты которые обстреливают города и людей сам порошенко то кто чмо и лизоблюд американской задницы возомнил себя великим деятелем своими вонючим языком он оскорбил и русских которые живут на донбасе за его слова его мало подвесить за яйца но ещё каленым железом прижечь одно место

    
ipoluhin
ipoluhin 30 мая 2015 16:11

вы не правы, господа))) Петро Алексеич будущий лауреат шНобелевской премии мира!)) типа чернокожей обезьянки wink а вы так плохо о лауреате))))))))

    
Ленин
Ленин 30 мая 2015 16:19

"...в своем обращении к работникам краматорского завода танкостроения."

В Краматорске нет такого завода. Лучше исправить. Есть станкостроительный. КЗТС - Краматорский завод тяжелого станкостроения, на котором, среди прочего, делают продольно расточные станки, с пом.которых делают стволы, в т.ч. и для танков. Оговорка по Фрейду.

А порох, это говорящая голова, вещающая то, что надо постановщику. Не более. На суфлера чего обижаться то.

    
Y220366andL
Y220366andL 30 мая 2015 17:04

,,это быдло видно забыло кто сделал и как этих людей бомжами и тунеядцами,,ещё пусть скажет что они алкаши и наркоманы,и тутже в зеркало посмотрит,,, wink

    
BOB04
BOB04 30 мая 2015 17:10

На себя и вокруг себя посмотри. Как не руководитель так гомасек.Куда не плюнь в голубого попадёшь.Да и у самого вся рожа в таком пуху, что мама не горюй. Но настанет день и будете вы все в одной камере сидеть. Вот там они и будут твою задницу Порошенко , использовать да так что потом не чего в заднице держатся не будет.

    
DDD
DDD 30 мая 2015 18:20

А лихо бездельники и тунеядцы, засеивали поля и восстанавливали инфраструктуру городов и сел...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 мая 2015 21:13

Козел ты Петя,бо-ольшой козел.

    
us5mmh
us5mmh 30 мая 2015 22:29

Так это оказывается безбожники, бомжи и тунеядцы "варили" котлы в Донбассе(Изваринский, Иловайский, Дебальцевский)?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.