Порошенко приехал в Донбасс

Пресс-секретарь президента Украины сообщил, что Петр Порошенко прибыл в Славянск, оккупированная украинскими властями территория ДНР, с рабочей поездкой.

Пресс-секретарь президента Украины сообщил, что Петр Порошенко прибыл с рабочей поездкой в Славянск (оккупированная украинскими властями территория ДНР).

 

Порошенко побывал на празднике который был посвящен последнему звонку в одной из школ Славянска. Там он вручил аттестаты об окончании школы и пять выпускников закончивших учебное заведение с отличием, были награждены медалями.

 

Ранее, в пятницу, 29 мая, поступали сообщения о визите украинского президента в Славянск, но цели поездки не приводились.

 

Петр Порошенко во время своего выступления на торжественной линейке сказал, что символом возрождения и восстановления Донбасса является именно Славянск. Такими заявлениями Порошенко, видимо, пытался разбудить патриотизм у местных жителей.

 

 

Читайте также: Порошенко повесили в Запорожье

                   Нобель переворачивается в гробу: Порошенко номинируют на премию мира

                   Пётр Порошенко мог погибнуть прямо в день своей инаугурации

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

bronenosets
bronenosets 29 мая 2015 20:28

Там он вручил аттестаты об окончании школы и пять выпускников закончивших учебное заведение с отличием, были награждены медалями.
после чего доктор Смерть заявил остальным, что медали они получат в "АТО".

    
Николай (Мичуринск)

Плохо,что живой назад уехал.

    
Jack_John
Jack_John 30 мая 2015 01:04

Петр Порошенко во время своего выступления на торжественной линейке сказал, что символом возрождения и восстановления Донбасса является именно Славянск. Такими заявлениями Порошенко, видимо, пытался разбудить патриотизм у местных жителей.(ц)
После чего принял ещё 150 и сказал,что всепланетный шахматный турнир с участием Ботвинника,Ласкера и Капабланки пройдёт именно в Славянске

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.