Батальон ВСУ отправили на фронт пешком

Как сообщают украинские СМИ, приказ на передислокацию с авиаполигона под Запорожьем к Мариуполю получили бойцы ВСУ 37-го батальона. И вроде ничего сверхъестественного, так как нередко появляется информация, что к прифронтовой линии стягивается украинская техника и поступают новые подразделения силовиков. Однако полученный приказ бойцы ВСУ должны выполнить пешком, потому что руководство не предоставило никаких транспортных средств для передвижения батальона. Так, около 20 украинских военнослужащих с вещами и оружием принялись выполнять приказанный им марш-бросок более чем на 100 км до Мариуполя.

Со слов заместителя командира батальона Полякова, перед тем как поступил данный приказ, военных выселили из казарм. Обустроенные казармы, в которых сами военные при помощи украинских волонтеров навели порядок, вышестоящие руководство планирует сдавать в аренду.

Украинские военные остались недовольны таким поведением руководства и назвали это очередным предательством в военное время.

«Нас предали в тылу. Часть аэродрома, которая обустроена под казармы, хотят сдать в аренду. Мы с волонтерами привели там все в порядок. Хуже всего, что нам дали приказ передислокации, но вся техника на передовой», - заявил замкомандира батальона Поляков.

Украинские волонтеры возмутились – очередная «зрада».  И, окружив «плотным кольцом» бойцов ВСУ, не дают им сделать и шагу в сторону Мариуполя, требуя от властей так необходимого транспорта для передислокации. Тем временем облгосадминистрации Запорожья сложившуюся ситуацию никак не комментируют.

из Запорожья в Мариуполь

батальон всу

всу

 

Читайте также: Киев готовит анти-Донбасскую кампанию в украинских и западных СМИ

                   Новые данные о разбоях ВСУ

                   Бронетанковые «консервы» Украины

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

dispet4er
dispet4er 30 мая 2015 19:04

Ну и что с этого прогуляються пешком может вовать расхотят сразу в плен там накормят и домой отправят

    
BOB04
BOB04 30 мая 2015 19:28

Вот страна воров и дебилов.

    
bims
bims 30 мая 2015 19:44

Пусть хреначат....может,пока дотопают,ума добавится.....

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 30 мая 2015 22:25

Это хороший знак - ежели дорогу перепутают, то могут и к Киеву выйти. А там, глядишь и остальные их примеру последуют )))

    
TramPamPam
TramPamPam 31 мая 2015 00:10

гои пусть идут пешком умирать за евреев. Заодно обмундирование и еду покупают за свои.
Вот дебилы!!! Уже не одна армия в мировой истории развалилась при отсутствии снабжения. А тут рабы-гои сами всё добывают и форму и еду.
И это в "процветающей гейропейской краине"?! )))
Пойду посЦу... )))

    
Георгич82
Георгич82 1 июня 2015 11:28

Пускай маршируют - дуболомы Урфин Джуса.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.