Саакашвили пообещал вернуть Севастополь в состав Украины

Севастополь будет возвращен в состав Украины, заявил новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время выступления на палубе флагмана ВМСУ фрегата «Гетман Сагайдачный».

«Наши героические ВМС сделают все для того, чтобы враг не смог продолжить дальнейшее наступление на наши города и села…

 

 

В дальнейшем сделаем всё для того, чтобы всё, что они временно захватили, в том числе базу базирования ВМС Украины в Крыму, всё это было возвращено в Украину, под украинский полный и фактический контроль. Это обязательно будет, этому нет альтернативы», — сказал Саакашвили.

Он заверил, что пока что ВМС Украины останутся в Одессе.

«Местом базирования ВМС Украины может быть только город Одесса со своими славными морскими традициями, неповторимой спецификой и перспективой, что в этом потрясающем городе ВМС будут сохранены и развиты так, как никогда в прошлом… ВМС будут находиться здесь до следующих побед, до следующих героических свершений», — пообещал Саакашвили.

Ранее провести «парад Победы в украинском Севастополе» с трибуны Верховной Рады обещал министр обороны Валерий Гелетей. Однако уже вскоре после разгрома украинской группировки в «котлах» на Донбассе Гелетей был отправлен в отставку.

 

источник

Читайте также:

Саакашвили спутал Арсена Авакова с Арсением Яценюком

Саакашвили возглавит украинский Наблюдательный совет реформ

Саакашвили решил пустить грузы в Одессу в обход России

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

bronenosets
bronenosets 15 июня 2015 21:40

Пусть лучше вернется в Тбилиси, там к нему добавились вопросы в связи с наводнением по поводу его строительной "деятельности".

    
rowa
rowa 15 июня 2015 21:50

Осетию уже вернул! ждем Одессу в составе РФ)))

    
rowa
rowa 15 июня 2015 21:53

ой дурааак! wink

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 15 июня 2015 21:58

Если ОБАМА ЧМО,то ЧТО такое пожиратель галстуков?

    
Dore
Dore 15 июня 2015 22:32

Злые вы lol Чё ,на подкидыша напали winked Малчэк совсем бальной на головку wink

    
Croco
Croco 15 июня 2015 23:10

Этот "швили" уже вернул Абхазию и Осетию... долго трындил по этому поводу.
Все знают где они сейчас

    
Snejnoe
Snejnoe 16 июня 2015 00:09

Выступление Игоря Стрелкова по ситуации в Приднестровье
https://www.youtube.com/watch?v=CE9dGh8gWE8

    
Райхер
Райхер 16 июня 2015 00:10

Миша сказал и будет говорить и делать то, что от него требуютего работадатели, а они, как Вы знаете, находятся не в Киеве, а в Вашингтоне.

    
kolonist639
kolonist639 16 июня 2015 07:36

Думаю народное восстание начнется в Одессе с того, что "Мишико" посадят на кол на Куликовом поле после того как с крыши Дома профсоюзов "отпустят домой" всех "правосеков" Одессы....

    
Vorotnikov
Vorotnikov 16 июня 2015 08:47

Абхазию уже вернул! Просрал вместе с Осетией. Вот и пусть и Севастополь просирает вместе с Одессой и Одесской областью!

    
Vorotnikov
Vorotnikov 16 июня 2015 08:48

Цитата: Snejnoe
Выступление Игоря Стрелкова по ситуации в Приднестровье
https://www.youtube.com/watch?v=CE9dGh8gWE8


Гиркинд единственное что умеет, так это языком болтать. Краматорск со Славянском благополучно просрал с мылся к себе на рублёвку.

    
Kostyk
Kostyk 16 июня 2015 11:14

Мишико Сааков как он опустился с президентов прямо голова области а далее что будет а

    
Георгич82
Георгич82 16 июня 2015 11:30

Еще один клоун? Мишко как Бомж слоняется по всему миру на расстоянии от своей Страны...хотя он давно уже не гражданин своей страны...он политическая марионетка лядь.

    
Колорад
Колорад 16 июня 2015 11:36

То же самое хотел сказать. Следующая должность Мишико-вождь племени на Берегу Слоновой Кости...если доживёт конечно.А то вдруг несвежими галстуками траванётся.

    
skiif
skiif 25 июня 2015 15:30

звиздеть не мешки ворочать! а к психиатору мойше и всей вр надо записаться- хотя согласно В.Высотскому -если туп как дерево -родишся баобабом и ......