В Одессе при получении взятки задержана подчиненная Михаила Саакашвили

 

В Одессе задержана одна из подчиненных губернатора области Михаила Саакашвили, сообщает "Россия 24".

 

Главу департамента инфраструктуры и ЖКХ Татьяну Марченко арестовали при получении взятки в полтора миллиона гривен. По оперативным данным, это был так называемый откат от одной из строительных фирм.

 

Сам Саакашвили подтвердил информацию о задержании на своей странице в Facebook. Он написал, что Марченко в любом случае уходила со своего поста, поскольку не прошла очередной конкурс на замещение этой должности.

 

Губернатор Одесской области постоянно заявляет о своей непримиримой борьбе с коррупцией.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Коркин Андрей
Коркин Андрей 31 декабря 2015 12:08

Украинская "верхушка" пропитана коррупцией. Марченко далеко не единственная, кто спалилась на взятке. Коррупция на Украине - это полбеды, куда хуже то, что украинское правительство не решают эту серьезную проблему.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 31 декабря 2015 12:17

А какая разница, временная она или нет. Уровень коррупции на Украине просто зашкаливает. От этого никуда не деться. Вся борьба сводится к вот такой вот показухе. Главные коррупционеры (Порох, Сеня, Саакашвили) как сидели у кормушки, так у нее и останутся.

    
Marina123
Marina123 31 декабря 2015 13:39

Интересно в каких отношениях губернатор Одесской области находился со своей подопечной. Посмотрим, если дело со взяткой замнут, будет понятно кем она приходилась "жгучему грузину"!

    
rusya_aipov
rusya_aipov 31 декабря 2015 14:19

Ну да, конечно - сама уходила! И с боссом решила не делиться напоследок? Мы и так все про них знаем, а вот для Авакова это вообще подарок! Как он сейчас развернётся!

    
EktrS
EktrS 31 декабря 2015 17:55

Саакашвили только делает вид, что борется с коррупцией на Украине, а сам ничем не отличается от этой своей подчинённой. На Украине, как творился бардак, так и будет твориться. Пока там у власти, такие, как он. В Грузии отличился, теперь на Украине решил дел натворить. Ведь ничего же не делается для народа. Просто какая-то борьба за власть идёт.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.