Аллах Азов

 

"Киберберкут" выложил новые материалы на тему карательного полка "Азов".

 


























 

Источник. 

PS. Насколько можно судить, это либо косплееры из "Хизбут-Тахрир", которые входили в состав карательного батальона "Крым", либо же какие-то наемники-мусульмане, которых не так давно легализовали через штатную структуру НГУ.


Касательно возникших споров на тему, а ничего, что исламисты в одной части с фашистами, то могу напомнить, что когда вместе с "Азовым" действовал отряд грузинских наемников, то в известной группе "Мизантропик-Дивижн" персонажи из "Азова" спорили с людьми Мильчакова на тему того, кто более расово верен - те кто "продался вате и колорадам" или же те, кто "воюет вместе с грузинскими недочеловеками". Так что в рамках этой логики ничуть не удивлюсь если в "Азове" и такого рода персонажей привечают.

 

Борис Рожин.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анюта 324
Анюта 324 4 января 2016 15:00

Давно подмечено, что нечисть в последнее время объединяется для достижения своих целей: разные вооружённые формирования присягают на верность ИГИЛ и объявляют себя её провинциями. Турция и раньше предпочитала украинских рабов...

    
Георгич82
Георгич82 4 января 2016 17:11

Для них на Донбассе найдут Ров.

    
Silence
Silence 4 января 2016 19:36

Вот не пойму, в чём кайф? Сидит идиот, хорошо одетый, с хорошим оружием, НО.... Сидит он на помойке и варит какое то варево, что бы пожрать. Я ни как не могу представить его в окружении жены, детей, семьи. Не могу представить пишущим музыку или картины.., книгу в конце концов.
Сидит просто упоротый, тычащий пальцем в небо, и только умеющий нажимать спусковой крючёк. Ни каого будущего вообще!
Что в его пусой голове? В чём..., в чём эйфория???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.