"Торнадо" в суде

 

Суд над уголовниками из карательного батальона "Торнадо" в Киеве. Как пытать и насиловать мужиков, так герои. А как за решетку потащили (пускай и за то, что Онищенко из жадности влез в криминальный бизнес тех, кому мешать не следовало), так сразу "героев бьют", "милиционеров сажают"

 

 

Переживать там особо не по кому, часть персонажей сидели еще при Януковиче или должны были там сидеть. "Торнадо", это весьма показательный пример того, как рассказывая про "братков с Донбасса", хунта специально собрала огромную банду уголовников сначала в карательный батальон "Шахтерск", а потом раздав милицейскую форму в карательный батальон "Торнадо", за которым тянулся шлейф различных преступлений и стараниями Руслана Онищенко различных извращений. И если бы не торговля донбасским угольком, куда неосторожно влезли уголовники из "Торнадо", то они бы и дальше числились "героями Украины", а Руслан Онищенко подобно маршалу Семенченко на ТВ рассказывал бы о том, как бы он всех победил под Иловайском и что он будет делать, когда вернется в родной Торез. А жизнь штука такая - еще года полтора назад раздавали обещания своим подельникам, что после победы они получат копанку и 5 рабов с Донбасса, а нынче "менты позорные" тащат главного гомосека батальона и его подельников в каталажку.

Для тех, кто забыл.

 


Пират из "Торнадо".

 

 - Карательный батальон "Торнадо"
 - Обратная сторона Руслана Онищенко. Детали
 - Криминальный "Торнадо"
 - списки личного состава "Торнадо"
 - Пират из "Торнадо" негодует

 

Борис Рожин.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анюта 324
Анюта 324 12 января 2016 12:59

Они и в суде-то себя сдержать не могут и цивилизованно вести не умеют, представляю, что было вдали от всех правоохранителей, в ощущении полной безнаказанности и безграничной власти!

    
Скептик
Скептик 12 января 2016 13:07

Просто убить его.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.