Она могла бы жить!

 

Я была молодой и цветущей девушкой, которая беззаботно проводила свое время. Мне бы еще жить и жить, но мне не предоставили такой возможности. За два года я превратилась в дряхлую старуху, шаркающую ногами. Все закончилось. Меня убивали медленно, наслаждаясь каждым движением ножа, который медленно входил в мое тело.

 

Так хотелось радоваться, наслаждаться жизнью, растить детей, просыпаться с пением птиц. Но пение больше не слышно, птицы больше не живут за моим окном, их испугали снаряды, которые каждый день ложатся возле моего дома, разрушая все живое. Эти люди, они не оставили мне шансов. Я не могу больше жить, потому что я погрязла в долгах, больше не могу доставлять людям радость, от меня одни горести и несчастья. А платье, которое я так любила, желто-синего цвета, цвета неба и пшеницы, оно все пропитано кровью, кровью маленьких детей, и я не могу его больше носить.

 

Я прекращаю свое существование каждый день, минута за минутой, скоро меня совсем не станет, моя жизнь оказалась столь быстротечна, что я даже не успела понять, что живу. Меня убили, и больше некому меня спасти, потому что когда начинается предсмертная агония, шансов продолжать существование - больше нет. А я так хотела жить.

Помните обо мне. Помните только хорошее, ведь не всегда же я была такая. Эти люди сделали меня такой. Я прошу прощения у всех кому доставила горе и страдание, я не виновата, я не хотела….

С любовью, ваша Украина.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Анюта 324
Анюта 324 12 января 2016 13:53

Это было бы даже грустно и жалостно, если бы сами украинцы не закопали свою Нэньку в Землю и не сплясали циничный майданный танец на её могиле... А ведь она действительно не хотела, чтобы они так вели себя.

    
dispet4er
dispet4er 12 января 2016 14:46

И чего сдесь плакаться .Украина на месте люди на месте.Киев живет и процветает .Эти люди сами себе выбрали такую жизнь.И в нашей жалости они не нуждаються.Про них надо просто забыть и не обращать на их житьё никакого внимания.Им нравиться так жить ну и пускай живут.Глядя на них не особо то они и растраиваються что у них такая свободная жизнь.Никакой жалости к этим зомбированым людям,когда нибудь сами поймут что их сильно одурачили.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 января 2016 15:09

Как сказал один из авторов на этом сайте,-Слишком много смертей и разрушенных зданий встало между Донбассом и Украиной,что бы это забыть(может и не дословно).Это я к тому ,что прежней Украины уже не будет(и если вообще будет).Крым ушел,Донбасс считай,что тоже.Если поляки и в самом деле произведут их пресловутый,, возврат поместий,,то без заварушки на Западе Руины не обойтись.А тем более ,что хохлы продолжают,, скакать,,не хрена не делая для спасения своей страны.

    
Ltymub4
Ltymub4 12 января 2016 19:54

Пока амеры держат краину У за шкирку над пропастью - она жива. Но у этих ребят уже терпелка истощается - ресурсов свободных всё меньше, а свидомым надо всё больше(ввиду особо выдающегося руководства страной вообще и остатками её экономики, в частности).
Надо понимать - существующая модель мироустройства доживает последние годы и обрушение может начаться практически в любой момент. Впереди супершторм и его переживут далеко не все вменяемые страны, а те что переживут будут мало похожи на себя нынешних. А это ржавое дырявое корыто и без шторма потонет само. Забавно слышать мечтания укров об их "чудовой краине У" через ... лет. Это как мечты снеговика о следующей зиме...

    
SergeyK
SergeyK 12 января 2016 20:11

Убьем Укропию - спасем Украину! Так уже было, нечего даже изобретать - убили Рейх спасли Германию...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.