Украинские СМИ признали, что Порошенко стал хуже Януковича времён Майдана

Украинские СМИ констатируют факт: рейтинг доверия к президенту Петру Порошенко среди граждан Украины на 3% ниже, чем был у Виктора Януковича во времена Евромайдана 2013 года.

 

 

После выборов нынешнему лидеру Украины доверяли 47% населения. С тех пор поддержка Порошенко упала на 30% — до рекордных 17%. "При этом "президента-беглеца" Януковича во время Революции Достоинства поддерживал каждый пятый украинец — 20%", — сообщает украинский "24 канал".

 

Стремительное падение рейтинга Петра Порошенко социологи объясняют полным провалом требований Евромайдана. Когда политики добиваются власти, все становится на свои места. На те же грабли наступил и Петр Порошенко, отмечают украинские журналисты.

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

kidus
kidus 13 января 2016 15:41

Петя превращается в козла отпущения, вот к чему ведёт не самостоятельная политика. Тех кого слушал вроде сейчас не причём а отвечать тебе как президенту.

    
Анфиса
Анфиса 13 января 2016 17:32

Да просто люди начали осознавать , наконец, что происходит, они видят, что за два года Порошенко ничего не сделал, чтобы жизнь стране стала лучше, зато он прекрасно потрудился, чтобы жизнь людей стала невыносимой.

    
Zoom15
Zoom15 13 января 2016 17:48

Если данный факт признали даже украинские СМИ, то это значит, что страна находится в отчаянном положении. Сейчас, бандитская власть, буквально разваливает Украину. Кстати, Янукович, хотя бы уважал страну и желал ей процветания, Порошенко же совершенно наплевать на её будущее.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.