В Раде назвали «самоубийством» возможный разрыв дипотношений Украины с Россией

Заместитель главы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что возможный разрыв дипломатических отношений с Россией станет «самоубийством», передает RT.

«Фактически уровень отношений с России сейчас на самом низком уровне, но если Украина по своей инициативе разорвёт эти отношения совсем, то это будет использовано Россией как выход Украины из переговоров, из минского процесса и дипломатического пути решения конфликта», — приводит РИА Новости его слова.

Он подчеркнул, что после достигнутого прогресса в разрешении ситуации в Донбассе пойти на разрыв отношения с Россией — «это просто самоубийство».

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала неадекватной идею Киева о разрыве дипотношений с Россией.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

DNK
DNK 14 ноября 2017 14:13

[quote]Гончаренко в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что возможный разрыв дипломатических отношений с Россией станет «самоубийством»[quote]
Нацик переобувается...

    
Svistopljasov
Svistopljasov 14 ноября 2017 14:35

А как же это вообще может быть,если по всем каналам укТВ вот уже третий год твердят о том, что российские войска стоят в донбассе.... А они даже войной назвать бояться эти события ....мерзкие,шелудивые угри...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.