Зеленский заявил, что Украина вернет себе Крым

Фото: © РИА Новости / Стрингер
Избранный президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что Украина вернет Крым.
Об этом он заявил в обращении, которое опубликовал в фейсбуке в честь Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, отмечающегося сегодня на Украине, передает РИА Новости.

"Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть, каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары. — Прим. ред.). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом", — написал Зеленский.

 

Ранее в штабе Зеленского заявляли, что не признают итогов референдума о воссоединении Крыма с Россией. Сам же новоизбранный президент говорил о том, что Крым вернется в состав Украины после того, как в России сменится власть. Однако при этом он признался, что не знает, как вернуть полуостров сразу после победы на президентских выборах.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 18 мая 2019 13:14

Придурок предлагает или нам вырезать татар .или татарам вырезать нас,по другому этой их желанной ,,автономии,, не получается.Вот мне лично кажется .что легче сравнять Куев с землей чем вбить хоть каплю разума в их тупые головы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.