Беспредельщики из АТО, или новый символ Украины?

Передвигаться по украинским дорогам становится всё опасней, и дело отнюдь не в качестве этих самых дорог. Перед отправкой куда-либо стоит внимательно изучить список официальных и не очень мероприятий, планируемых в день поездки. Вдруг среди этих мероприятий окажется такое, с участниками которого лучше не оказываться по близости.

 

айдаровец в киеве

Ехала себе по своим каким-то срочным делам молодая киевская пара по трассе Борисполь-Киев. И именно в этот день «Автомайдан» устроил похоронную процессию по погибшим 20 декабря в зоне так называемой АТО под Счастьем карателям батальона «Айдар». Однако участники процессии вели себя не совсем так, как принято в таких случаях.

 

«Айдаровцы» ехали по трассе с черепашьей скоростью, занимая все полосы движения, а те авто, что решались обогнать строй, безжалостно подрезались боевиками, чтобы вынудить посторонних отстать и держаться позади. Однако упомянутая пара очень спешила, то ли по делам, то ли к врачу (девушка – в положении), посему парень не оставлял попыток обойти колонну. Не получилось. Автомобиль подрезали, вынудили остановиться, из подъехавшего джипа вывались двоё рослых ребят с нашивками «Айдара» и «Правого Сектора», вытянули незадачливого водителя из машины и избили. За всем этим очень эмоционально наблюдала беременная пассажирка авто, и бесстрастно – авторегистратор.

 

каратели

 

Собственно, видео с этого самого регистратора представлено ниже. Стоит отметить, что по сообщениям киевской милиции эта пара – не единственные пострадавшие за тот день от действий «айдаровцев». Видимо, беспредел на трассе боевики считают самым достойным способом проводить погибших товарищей в последний путь.

 

 

Когда-то, ещё в сентябре, встретилась мне запись на странице в Фейсбуке украинской певицы Русланы Лыжечко, в которой та расписывала «достижения майдана» и назвала Украину страной света. К чему вспомнилась эта запись? Фейсбучная «Краина свитла» в реальности превращается в страну мрака. Да, и раньше в Украине встречались беспредельщики на дорогах, но никогда они не чувствовали себя так вольготно, как сейчас. Только сейчас любая сволочь (а по-другому не назвать), прикрывшись нашивками карательных батальонов, заручившись фразой «я воював в ато», может безнаказанно издеваться на теми, кого, по словам киевских правителей, она же и защищала от «злых сепаратистов», убивая и разрушая Донбасс.

 

Я уже не задаюсь вопросом, сколько ещё нужно таких вот колонн, таких вот избитых водителей, чтобы украинцы очнулись. Кажется, пьяные каратели, беспредельничающие в украинских городах и весях, становятся таким же привычным символом этой страны, как сало и горилка.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Renics
Renics 22 декабря 2014 20:43

Так це гейропа.

    
Aist
Aist 22 декабря 2014 20:45

Шакалы, бандерлоги хохлядские! Горите в аду!!!

    
Захар
Захар 22 декабря 2014 21:59

Воевать с безоружными людьми , беременными женщинами,и гуманитарными конвоями в этом и есть слава украины!

    
Dore
Dore 22 декабря 2014 22:11

Что хотели .То и получили!И это только начало fellow Дальше будет веселей.За проезд по улице будут брать АТОвские.

    
Aleks0872
Aleks0872 22 декабря 2014 23:57

Флаги вам в руки и барабан на шею-нехер теперь жаловаться!

    
серж
серж 23 декабря 2014 02:16

пусть жрут то чего здобули и скачут без остановки.

    
Владимир56
Владимир56 23 декабря 2014 07:01

Если мирные граждане не восстают против преступности на дорогах, и произвола властей, то...извините-это трусливая нация, которая может себя довести до полного исчезновения!

    
Георгич82
Георгич82 23 декабря 2014 11:37

Еще чуть чуть и зондер команды под руковдством марионеток и сша займутся собственным населением всерьез.

    
ladik
ladik 23 декабря 2014 12:50

это свобода по хохляцки , быдло рулят

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.