Нацистка из «Правого сектора» объявила украинский «Интер» "каналом оккупанта"

Нацистка Маруся ЗверобойТак называемая Маруся Зверобой - известная украинская нацистка, возглавляющая одно из вооруженных формирований нацисткой группировки «Правый сектор», объявила украинский телеканал «Интер» «каналом оккупанта». 

«Интер - это канал оккупанта и его инструмент влияния на большинство наших граждан», - заявил Зверобой на страничке в социальной сети Фейсбук. «Критическая ошибка - недооценивать этот ресурс», - добавила она. Кроме Интера, по мнению «правосечки», не меньшую "угрозу" безопасности украинского государства представляет и газета «Вести». Нацистка уверена, что данные СМИ должны быть максимально быстро ликвидированы, как ведущие якобы антиукраинскую пропаганду: «надеюсь Турчинов родит какие действия кроме лозунгов».

Нацистка Зверобой также призвала своих соратников-нацистов вычислять лиц, не согласных с её точкой зрения (В Германии 30-х годов было примерно тоже самое, классика жанра не правда ли?). Зверобой считает, что то или иное отношение людей к «оккупантским ресурсам» - это лакмусовая бумажка, позволяющая вычислить внутренних врагов. «Кто встанет на их защиту - тот враг украинской нации и точка», - подытожила бандерша. Сразу видно, что от таких людей так и несет чистым воздухом «свободы» и «демократии», которых на Украине, после государственного переворота в феврале, становится все больше и больше.

 

Нацисты из Правого Сектора

 

Напомним, что ранее Зверобой уже призывала к расправам над прибывающими на Украину российскими журналистами, включая даже женщин. В выражениях данная особо не стесняется:

«Журналисты Кацапии знают, что их бить не будут, поэтому и девушки их сюда едут. Предложение такое - их надо толочь беспощадно, и девушек тоже, чтобы они боялись сюда ехать и получали то, о чём они все равно будут писать!»
, - заявила нацистка, комментируя новость о нападении в Киеве на репортёрскую группу телеканала LifeNews. Также она призвала брать сотрудников российских СМИ в заложники и использовать их в качестве бесплатной рабочей силы. «Им (правосекам) в тылу тоже хочется сделать много полезной работы. А тут сами едут, и подарки везут», -  указывала Зверобой.
И что самое забавное в данной истерии, так это выбор цели в виде телеканала «Интер» и сама причина для начала истерии - за «страшное преступление» в виде показа «Голубого огонька» со звездами российской эстрады. Причем показ примерно тех же персонажей в тоже самое время на других украинских каналах никакой истерии не вызвали и все «свидомые» разом закрыли глаза на это (видом заказ проплачен только за "Интер"). Что наводит на мысли о том, что компания именно против телеканала «Интер» ведется целенаправленно. Об это высказался и известный медиаэксперт Анатолий Шарий.

 

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Напалм
Напалм 6 января 2015 14:16

обычная хохломлять рожа ппц:-))) ее никто не жахает вот она и стежит бред вокалит

    
stelsx
stelsx 6 января 2015 14:35

Ну что здесь сказать?!...

"Нота ФА-Диез - признана на последней сессии ВР непатриотичной и с 1 января 2015-го будет запрещена к проигрыванию в музыкальных произведения на всей территории Украины, она также, будет изъята из всех партитур музыкантов с заменой ее на ноту Соль".

    
Prokopov_Aleksandr
Prokopov_Aleksandr 7 января 2015 13:57

Какой инструмент влияния? Показали песни Кобзона и Газманова? Это инструмент?

    
Prokopov_Aleksandr
Prokopov_Aleksandr 7 января 2015 14:02

А кем была эта девка до революции? Почему она начала указывать всем , что нужно делать и как говорить? Вся эта шняга будет продолжаться до тех пор, пока чья нибудь армия, нато или Россия, не пройдется по их стране и не вычистит этих уродов. Бактерии должны жить под ободком унитаза, и нигде больше

    
Екатерина
Екатерина 21 января 2015 14:21

Цитата: stelsx
"Нота ФА-Диез - признана на последней сессии ВР непатриотичной и с 1 января 2015-го будет запрещена к проигрыванию в музыкальных произведения на всей территории Украины, она также, будет изъята из всех партитур музыкантов с заменой ее на ноту Соль".


wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.