В центре Измаила прогремел мощный взрыв (фото, видео)

Вчера, 11 января, в центре города Измаила Одесской области произошёл взрыв в кафе  «У фонтана», расположенного возле Свято-Покровского кафедрального собора. В результате взрыва начался пожар, 15 человек получили ранения разной степени тяжести. Троё из пострадавших, находящихся в эпицентре взрыва, находятся в реанимации.

 

 

Как сообщает местное издание «Таймер», основной причиной взрыва сотрудники государственной спасательной службы и следователи называют взрыв бытового газа на кухне заведения. Правоохранители сообщили, что по факту взрыва будет открыто уголовное производство, а руководству заведения грозит ответственность за халатное обращение.

 

Взрыв в Измаиле

Взрыв в Измаиле

Взрыв в Измаиле

Измаил

 

За последнее время взрывы в Одессе происходили неоднократно. Например, в ночь с 4 на 5 января произошёл взрыв в Координационном центре на Гимназической улице, взрыв связывают с деятельностью центра по помощи военнослужащим в зоне проведения так называемой АТО на Донбассе. 3 января взрыв погремел на станции «Одесса-Пересыпь», где на запасном пути была подорвана цистерна  с химическим веществом. В ночь на 27 декабря на улице Сегедской в результате взрыва погиб мужчина, который предположительно нёс взрывное устройство в руках.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.