Украинские шуты издеваются над детьми Донбасса (видео)

По данным ООН, с апреля прошлого года на Донбассе были убиты как минимум 5 тысяч 486 человек, в том числе 59 детей (!), ранения получили 12 тысяч 927 человек, включая 153 ребенка. Стоит только вдуматься в эти цифры. Меньше, чем за год украинские власти убили почти пять с половиной тысяч граждан своей, как они считают, «единой» страны. Пять с половиной тысяч ни в чем не повинных людей! 59 детей!

 

За сухой военной статистикой прячутся тысячи сломанных и покалеченных судеб. В один момент жители Донбасса стали для Киева и мировой общественности не больше, чем цифрами в военных сводках, а для украинских СМИ вообще поводом для насмешек и шуток.

 

С особой жестокостью и цинизмом, люди, именуемые себя «журналистами», используют тему войны на Донбассе.  Так, на днях в сети Интернет появилось видео украинского юмористического шоу «Вечерний квартал», в котором киевские клоуны, пренебрегая нормами общественной морали, издевались над детьми Донбасса. Предметом шутки «юмористы» избрали тот факт, что под непрекращающимися обстрелами городов, дети  Новороссии вынуждены сидеть в холодных подвалах, а не ходить в школы. Поражает также и реакция зала. Зрители смеялись над несчастьем маленьких жителей Донбасса от души. Хотя есть ли у них душа?!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Lenya100pa
Lenya100pa 10 февраля 2015 22:24

Деградация на лицо.С чего дебилы в зале смеялись?

    
Александ Назаров
Александ Назаров 10 февраля 2015 22:25

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Им будет смешно ровно до тех пор, пока их сын, брат, муж не приедет с войны в гробу. Им будет смешно пока в их дверь не постучится война. Им будет смешно пока есть на какие деньги этих самых шутов оплачивать. Ждать осталось не долго. Это грустно и злобно - смешно.

    
Ivanzloj
Ivanzloj 10 февраля 2015 22:51

До смеются,это точно.

    
Silence
Silence 10 февраля 2015 23:02

Ничего, рано или поздно все они ответят...
Взгляните на часы, мрази! Этот момент приближается каждую секунду и этот процесс ни как не остановить!

    
19slavianin55
19slavianin55 10 февраля 2015 23:08

всем с 95 квартала забронировны кмеры на 32 зоне в г.Макеевка.тут поглумятся над вами .ВАС ОЧЕНЬ ЖДУТ

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 11 февраля 2015 00:26

По большому счету, не так это важно - настигнет или не настигнет возмездие в этой жизни всех этих клоунов и смеющихся дебилоидов в зале. Знаю точно: те, кто способен смеяться над детским горем, над покалеченными или убитыми детьми, кто смеется над всем этим, все эти нелюди будут гореть в аду.

    
АК47
АК47 11 февраля 2015 01:38

Они в зале ржут потому что их это пока не касается!!. Цепная реакция развала Украины запущена. Кровью на Юго-Востоке не закончиться.

    
chaga
chaga 11 февраля 2015 06:20

Я не знаю, дебилы в зале или нет, но задумайтесь - ЗАЧЕМ была сделана нарезка со страшноватыми фотографиями. Кто-то же делал, старался. Голос с выступления накладывал, акцентируя моральное падение. Вы считаете, у нас никто так не забавляется? Какая цель у этого поста - еще немного ненависти друг к другу? А дебилы - это неисчерпаемый запас, в них тыкать пальцами бессмысленно, пальцы запачкаете. И Украина не вся из таких людей.

    
Zlodey
Zlodey 11 февраля 2015 08:02

[ЦЕНЗУРА] , нет слов , насколько же надо так опустится чтоб смеяться над детьми Донбаса. Надеюсь что когда нибудь к этим уродам в двери постучатся военные ДНР и ЛНР и выведут до лису прогуляться

    
Екатерина
Екатерина 11 февраля 2015 10:55

Цитата: chaga
Вы считаете, у нас никто так не забавляется?

Вы имеете в виду видео "Кто не скачет - русский воин..."?
Ну так там, извините, смеются не над погибшими или измученными детьми, а как раз над их убийцами и мучителями.

    
Екатерина
Екатерина 11 февраля 2015 11:41

После тортиков в виде донбасских младенцев (см. http://voicesevas.ru/news/ukraine/8737-ocherednoy-shabash-v-kieve-v-kabake-barho
t-glumilis-nad-pogibshimi-detmi-donbassa.html), это уже нисколько не удивляет.

Цитата: chaga
Вы считаете, у нас никто так не забавляется? Какая цель у этого поста - еще немного ненависти друг к другу?


Кстати, chaga, а вы когда - нибудь слышали, чтобы ополченцы ели тортики хотя бы в виде самих бандерлогов, не говоря уже о том, чтобы в виде их детей?

    
murka1954
murka1954 11 февраля 2015 13:56

Вот уроды! Да разве они люди? Люди никогда не будут смеяться с такого горя, которое на этих фото...

    
chaga
chaga 12 февраля 2015 06:39

Я надеюсь, что с тортиками в виде младенцев в свое время разберется психиатрия. Во время ЛЮБОЙ гражданской войны проводилась и проводится подобная гнилая агитация
И суть даже не в том, чтобы вдохновить своих, а в том чтобы вывести из себя врага, отключить его мозги и заставить воевать на эмоциях. Я уважаю этот сайт, но, ИМХО, в основном его читают люди вне зоны АТО. У меня есть родные и в Луганске и в Донецке, а у них в свою очередь остались друзья в западной Украине. И большая часть людей там не дебилы, а напуганные, уставшие и слабые люди, которые не хотят воевать, а хотят выжить. И смеются над детьми не они, а скорее наемная публика, проплаченная. И, специально для Катерины, я не имела ввиду ролики, я не поклонник интернет-пропаганды. Я имела ввиду, что зажиревшие мозги во всех странах развлекаются примерно одинаково, и у нас в России в том числе. И у нас в России есть фашисты, МНОГО, Катерина, очень много!

    
CHernov
CHernov 27 мая 2015 00:48

эти ублюдки из "Вечернего Квартал"а до сих пор кино совместно с российскими актёрами снимают. "8 первых разводов" 2015-го года. До этого был фильм "8 первых свиданий", в 2012-м