Чему еще учиться боевику, который умеет убивать детей?

Как известно, недавно в международном аэропорту Львова высадился «десант» иностранных инструкторов, который прибыл из США для обучения украинских силовиков. С сегодняшнего дня, 20 апреля, начинаются учения украинских боевиков под патронажем иностранных специалистов, которые имеют фееричное название «Fearless Guardian-2015», что в переводе означает «Бесстрашный Хранитель».

украинские учения с иностранными инструкторами

На Яворовском полигоне (Львовская область) в командно-штабных тренировках будут участвовать военные 173-й воздушно-десантной бригады армии США. С украинской стороны обучаться «ратному делу» будут и без того умеющие убивать. На полигон прибудет: полк "Азов", батальон "им. Кульчицького", "Ягуар", "Омега" и другие части из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Львова, Ивано-Франковска и Винницы.

 

Украинские СМИ сообщают, что открывать «дружеские» учения-обучения прибудет сам главнокомандующий украинских силовиков Петр Порошенко. На пару с Порошенко в Львовскую область прибудет, не менее «эпатажная» в Украине персона, министр МВД Арсен Аваков.

 

Что нужно еще уметь человеку, который без содрогания стреляет в мирное население, который издевается над женщинами и детьми, не задумываясь, буквально стирает с лица земли города и села?  Что еще он должен уметь и знать?

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Кориандр
Кориандр 20 апреля 2015 13:21

Да уж, ничему путному укры не обучатся. Да и сами инструктора еще пожалеют, что взяли этих полудурков на воспитание. Только время зря потратят.

    
kidus
kidus 20 апреля 2015 13:58

Сам факт присутствия показывают всему миру что США не намерены отступать, тезис, России должна дорого заплатить за своё не послушание, актуален. Много стран на перепутье к чей стороне примкнуть и это решится с ситуацией на Украине. Желеть не будут не средств не военных, слишком большие ставки.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.