Алексей Мозговой. Разговор по-мужски (видео)

Командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой обратился ко всем мужчинам, и к тем, кто воюет на стороне Украины, и к тем, кто скрылся в России, но нужен своей стране, и пригласил всех присоединиться к нему в борьбе за настоящую свободу и народовластие.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

19slavianin55
19slavianin55 17 февраля 2015 12:21

молодец мужик провду-матку рубит.если эти слова не трогают вас мужики значит у вас нет родины нет у вас отчего дома не увас корней нет славянского духа нет в душе у вас православия.

    
Serg70
Serg70 17 февраля 2015 13:09

Он что всерьёз в народовластие верит. Это утопия. Руководители в первую очередь должны быть правильные. А народ - это слишком широкое понятие. По-моему зря он на Захара и Плотницкого наезжает.

    
kobba
kobba 17 февраля 2015 14:04

on chisto idejnij bojez.....

no kak goworitsja "idejnije delajut revolutiju, a podlezi sobirajut urochaj"

    
ОлегY
ОлегY 17 февраля 2015 14:35

Цитата: 19slavianin55
молодец мужик провду-матку рубит.

Глупый он, хотя я со многим и согласен. Его дело воевать хорошо и руководить своим отрядом, а лезть в сферы в которых ни ухом ни рылом не надо (если встреча была на очень высоком уровне, то она нужна зачем-то).
Зачем его позёрство и бравада, что он кладёт на перемирие? Кому он этим делает лучше? Гораздо уместнее сказать - "у нас тут пока продолжается война".
Если бы мирные переговоры были реально для установления мира, то на них обговаривалось бы прекращение мобилизации, а так это просто пауза в войне. Да и любому нормальному человеку очевидно, что США не нужен мир тут, а значит хунта будет всячески торпедировать мирные процессы, а тут такие командиры им помогают в этом своими глупыми бравадами.

    
Serg70
Serg70 17 февраля 2015 16:25

Говорить, что Захарченко и Плотницкий - это никто и звать их никак....Это глупо. Какого он эффекта хочет добиться?

    
Dimon
Dimon 17 февраля 2015 16:54

Почитал комментарии и что то расхотелось ролик смотреть :(
Скажу одно, наводить муть ( у кого круче я..ца, и кто есть кто) когда и так всё сложно, я считаю не разумно и уж тем более для такого серьёзного человека :(

    
Dimon
Dimon 17 февраля 2015 17:18

Цитата: Dimon
Почитал комментарии и что то расхотелось ролик смотреть :(
Скажу одно, наводить муть ( у кого круче я..ца, и кто есть кто) когда и так всё сложно, я считаю не разумно и уж тем более для такого серьёзного человека :(

Нет, всё таки посмотрел ролик, ну и всё таки расстраивает такие вот монологи :(
Есть здравые слова ( по моему мнению).
Действительно, если УМНЫЕ воины и гражданские, с обеих сторон конфликта, объединятся, то можно и восстановить и поднять Единую Украину. Но для этого должны победить совместные войска и народ, и выгнать всех захвативших власть и управление в Украине ( к Новороссии это не относится).
Вот тогда Украина возможно будет ЕДИНОЙ.
А вот по поводу кто с кем считается или нет, это не правильно, есть какие то претензии ( к главам республик), надо решать, а если злоба за что то, то это другое.
Возможно я не прав ( а возможно мы много не знаем), но это моё мнение, вытекающие из всей этой информации :(

    
kolyan_ya
kolyan_ya 17 февраля 2015 23:25

Цитата: Dimon
Почитал комментарии и что то расхотелось ролик смотреть :(
А может вся и беда в том,что ролик не посмотрел?А че?Коменты глянул.А свое мнение?Донецк-в хлам.Горловка-в щебенку.Людей-в клочья...Ролик был с пометкой 12+?А ролик смотреть не буду.Ну не было этого.
Это все было.Это все есть.Под кроватью не спрячешься.И жить с этим придется.
А может пора ролики смотреть?Перед коментами?

    
Dimon
Dimon 18 февраля 2015 11:33

Цитата: kolyan_ya
Цитата: Dimon