Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Обращение Моторолы к мужчинам беженцам с Донбасса (видео)

Обращение Моторолы к мужчинам беженцам с Донбасса (видео)

23.02.2015, 20:22
(голосов: 17)

Командир подразделения разведки ДНР и батальона "Спарта" с позывным "Моторола" обратился к мужчинам беженцам с Донбасса. "Моторола" призвал мужчин, выросших на Донбассе, встать на защиту своей Родины.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • imagava

  • 23 февраля 2015 20:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
стоп-стоп-стоп, он же женился тут на девчонке, проезжал через наш харцызск, машина перевернулась и он сломал руку, это было толи в августе, толи в сентябре. а теперь он уже год как уехал издому и у него жена есть и.т.д. че за бред?)
  • billy74

  • 23 февраля 2015 20:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Моторолла,молодец! Надеюсь твоё послание дойдёт до адресата!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Черт тебя знает Моторола. Речь конечно заслуживает быть услышанной патриотично-настроеными гражданами, но я своей семье нужен живой. И дело тут не в трусости, Родина- это хорошо, но на первом месте жизнь и семья, а воевать за олигархов сомнительное щастье. Жизнь одна. Удачи Вам ребята. Я бы честно так не пошел бы. На таких как Вы все держиться. Храни Вас Бог и Ваши семьи, Ваше дело правое!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 75 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильно все Моторолла говорит. Свалили многие донецкие и луганские, спасая свою жопу. Вывез семью, возвращайся и защищай свою землю. Да и сейчас смотришь видео из разбитых городов Донбасса, ходят здоровые мужики с наетыми харями, тянут сухпай, которые ополченцы привозят, жалуются, что их обстреливают, грабят и т.д. Так если-бы год назад эти все человеки пошли в ополчение защищать свою землю, уже в куеве были-бы и не было тех жертв и смертей мирного населения, не гибли-бы дети...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 300 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильно всё он говорит. Как можно свою землю бросать на поругание? Как можно память дедов позорить? Семью эвакуировать в тыл и всё.
Но у кого есть семья может быть тяжело, т.к. женщин зачастую растят курицами безмозглыми, которые не понимают что нужно т когда делать, хотя хватает и с правильным воспитанием, которые не только поддерживают, а ещё и сами берут в руки оружие для защиты своего дома.
  • A_lexx

  • 23 февраля 2015 23:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: imagava
стоп-стоп-стоп, он же женился тут на девчонке, проезжал через наш харцызск, машина перевернулась и он сломал руку, это было толи в августе, толи в сентябре. а теперь он уже год как уехал издому и у него жена есть и.т.д. че за бред?)

Михаил, семья - это не только жена и дети. Это также родители, бабушки/дедушки
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
^
Моему директору вообще не стыдно. У кого есть деньги, для того "родина" везде, где бы он не захотел.
  • Us2002

  • 24 февраля 2015 01:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 704 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: imagava
стоп-стоп-стоп, он же женился тут на девчонке, проезжал через наш харцызск, машина перевернулась и он сломал руку, это было толи в августе, толи в сентябре. а теперь он уже год как уехал издому и у него жена есть и.т.д. че за бред?)


Ну была одна семья у него, стало две, как в ясельках прям
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Моторола дело говорит! И не чего там искать оправдания своей трусости. Олигархи они есть и они всегда будут. Но не о них речь, речь идет о защите своей земли, своего дома. Ведь цыгане и те уже осели на земле, пустили корни. Семьям не дадут пропасть, да и гуманитарной помощи больше достанется старикам, которые в основном и остаются.
  • Dimon

  • 24 февраля 2015 11:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 874 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: silver115
Черт тебя знает Моторола. Речь конечно заслуживает быть услышанной патриотично-настроеными гражданами, но я своей семье нужен живой. И дело тут не в трусости, Родина- это хорошо, но на первом месте жизнь и семья, а воевать за олигархов сомнительное щастье. Жизнь одна. Удачи Вам ребята. Я бы честно так не пошел бы. На таких как Вы все держиться. Храни Вас Бог и Ваши семьи, Ваше дело правое!

Об этом ( что сказал "Моторолла" ), говорят с начала всей этой заварухи!!!
Вот это и печалит (мягко говоря)!!!
" Родина- это хорошо, но на первом месте жизнь и семья". Как же ты жить то будешь дальше, поджав хвост???!!!
Не защищая Родину!!!, никто не сможет защитить свою семью!!
  • DAIMON

  • 24 февраля 2015 12:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
^
Уважаемый "Моторола" -
хочу вам ответить на ваше видео обращение -
- эту ужасную страну под названием Украина я покинул, (согласно документам) в 2011 году
- Да я переживаю за мирное население Донбасса
- Да я помогаю Донбассу, материально и не только..
- Да я за Новороссию! Большую Новороссию!
НО!
- За дядю, Я умирать не пойду!
- Мне х** класть на этого дядю и всех иже с ними...
Почему ?
Да потому что, ты сейчас на видео говоришь о том что , мол должны защищать , освобождать, убивать... -
- Что ты до сих пор Пески не взял? и прилегающие районы?
- почему Донецк обстреливают?
- почему бывшую Донецкую область не освободили полностью ?
- Хочу заметить что вы остановились в второй раз! Второй мля !
- я конечно понимаю что по совместительству ты еще и политрук, но пиздеть в нагляк незаебало ?
- если ты призываешь мужиков к гражданскому долгу, тогда делайте все до конца! ( ато вы орете мы до Полтавы, Херсона, Киева дойдем... А Сами Донецкую, Луганскую область освободить не можете.. Что с Мариуполем!?
Второй раз перемирие, и снова гибнут мирные, и не кто не в ответе..
П.С. Я житель Донецкой Народной Республики города Дебальцево, даю тебе Моторола ответ - В ваши игры толстосумов я играть не буду... или война до победы или мир. А вот эти ваши ротации в аэропорту, выход войск ВСУ из Дебальцевского котла, знаешь чем попахивает - большой взяткой! Почему ? Да потому что взяли и выпустили головорезов, в Артемовск . Или там не Донецкая область и республика. по мне так не то не другое. Два истекающих кровью огрызка! Это про эту Новороссию ты видео снял ?
  • Dusha

  • 24 февраля 2015 14:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 750 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: silver115
Черт тебя знает Моторола. Речь конечно заслуживает быть услышанной патриотично-настроеными гражданами, но я своей семье нужен живой. И дело тут не в трусости, Родина- это хорошо, но на первом месте жизнь и семья, а воевать за олигархов сомнительное щастье. Жизнь одна. Удачи Вам ребята. Я бы честно так не пошел бы. На таких как Вы все держиться. Храни Вас Бог и Ваши семьи, Ваше дело правое!

Зачем так усложнять, сильвер? Скажи прямо, что ты трус.
Али ты хохлозасланец и воду тут мутишь?
  • Dusha

  • 24 февраля 2015 14:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 750 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я пару раз слышал от знакомых истории, когда детей беженцев спрашивали о том, где их папы, и те по-детски наивно и честно отвечали: "Он остался дома с укропами воевать". Честь и хвала таким Мужчинам!
  • Dusha

  • 24 февраля 2015 14:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline