Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Фоторепортаж голландской газеты о Порошенко

Фоторепортаж голландской газеты о Порошенко

27.05.2014, 20:25
(голосов: 10)
Фоторепортаж голландской газеты о Порошенко

Вот такой фоторепортаж из Украины опубликован сегодня во влиятельной голландской газете "De Volkskrant". Киевляне, оторвитесь от победных реляций украинских СМИ о "зачистке Донецка от террористов". Хотя бы посмотрите, как это преподносят в западной прессе. Наверняка таких кадров в Киеве не увидите.

Показательно, что Порошенко (ну, или Поросенко, как его обзывают голландцы) дан в кровавых тонах. Я думаю, вчерашней операцией в Донецке он уже заслужил титул Пэтро Кровавый.

-

-

-

Смотрите также:

-








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Род

  • 27 мая 2014 20:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не долго этому Поросенко быть.
  • Вячеслав

  • 27 мая 2014 20:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://www.volkskrant.nl/vk/nl/2844/Archief/archief/a..
Тока требует регистрации(( что бы прочесть... Я задолбался региться((
  • Вл

  • 27 мая 2014 21:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Текст означает примерно такое:
"...он выиграл президентские выборы, и теперь для украинского шоколадного короля Петр Porojsenko начинается реальная работа. Эти четыре основные вопросы, с которыми он сталкивается.
Головная боль файлы Порошенко.." Однозначно отношение этого издания не понятно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все-таки физионамистика частенько права. Присмотритесь к его глазам, взгляду, даже когда он улыбается - он убийца и садист, по своей внутренней сути. Если у Путина взгляд холодного циника и в глазах лёд, то у парашенки в глазах - тьма и ненависть.
  • levan

  • 27 мая 2014 21:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
vse oni kto shas vo vlasti v kieve, krovasosi - xuzhe deistvuyut chem fashisti 41 godu---ya vashu mamu e--l; chtobi vi ne rodilis na etom svete---ninavizhuuuuuuuuuuuuuuuuuuu sobaki i podstilki amerikancov i evropiskix geiev--sukiiiiiiiiiiii---!!!!
  • Мистер X

  • 27 мая 2014 21:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ублюдок жидовский
  • DK

  • 27 мая 2014 21:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Он просто УБЛЮДОК, вне зависимости от национальности и фамилии.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
Будь ты проклят, Порошенко ! Будь проклята вся проклятая киевская хунта! Вы захлебнетесь в крови жителей Донбасса, Мариуполя, Славенска , Семеновки , Андреевки, Луганска и других мест Украины! Не забудем, не простим! Вам всегда будут сниться убитые по вашим приказам...Ваши дети и внуки будут стыдиться вас. Господи, накажи всех этих тварей! Вас всех надо повесить на осинах! Возмездие будет, будет обязательно! И оно будет очень страшным для вас.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пидор он этот самый Поросенко! Или Парашенко! Теперь он - Пидаренко!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Будь он и вся хунты, и все олигархи прокляты! Проклята вся их родня до седьмого колена, проклято всё потомство до третьего колена, а четвёртому на бывать!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жидяра пархатый! Чего с него ещё можно было ждать?!
  • Олег

  • 28 мая 2014 00:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Фамилия его парАшенко
  • Максим

  • 28 мая 2014 11:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
17 Человек, виновный в пролитии человеческой крови, будет бегать до могилы, чтобы кто не схватил его.
(Притчи 28:17|RST-http://b-bq.eu/Prov/28_17/RST)
Сказано три тысячи лет назад- и подтверждено бесчисленно в мировой истории. Поплачем о нем , пока он живой... Вспомним судьбы захватчиков и предателей на этой земле. Каждая ее песчинка помнит и о грудах их дохлой плоти- от Дария до Бандеры.
  • Елена Журибеда

  • 30 мая 2014 16:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Люди, ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Тамара Бутко)

  • 1 июня 2014 09:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: