Фоторепортаж голландской газеты о Порошенко

Фоторепортаж голландской газеты о Порошенко

Вот такой фоторепортаж из Украины опубликован сегодня во влиятельной голландской газете "De Volkskrant". Киевляне, оторвитесь от победных реляций украинских СМИ о "зачистке Донецка от террористов". Хотя бы посмотрите, как это преподносят в западной прессе. Наверняка таких кадров в Киеве не увидите.

Показательно, что Порошенко (ну, или Поросенко, как его обзывают голландцы) дан в кровавых тонах. Я думаю, вчерашней операцией в Донецке он уже заслужил титул Пэтро Кровавый.

-

-

-

Смотрите также:

-

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Род
Род 27 мая 2014 20:46

Не долго этому Поросенко быть.

    
Вячеслав
Вячеслав 27 мая 2014 20:52

http://www.volkskrant.nl/vk/nl/2844/Archief/archief/a..
Тока требует регистрации(( что бы прочесть... Я задолбался региться((

    
Вл
Вл 27 мая 2014 21:03

Текст означает примерно такое:
"...он выиграл президентские выборы, и теперь для украинского шоколадного короля Петр Porojsenko начинается реальная работа. Эти четыре основные вопросы, с которыми он сталкивается.
Головная боль файлы Порошенко.." Однозначно отношение этого издания не понятно.

    
ivanbez
ivanbez 27 мая 2014 21:23

Все-таки физионамистика частенько права. Присмотритесь к его глазам, взгляду, даже когда он улыбается - он убийца и садист, по своей внутренней сути. Если у Путина взгляд холодного циника и в глазах лёд, то у парашенки в глазах - тьма и ненависть.

    
levan
levan 27 мая 2014 21:35

vse oni kto shas vo vlasti v kieve, krovasosi - xuzhe deistvuyut chem fashisti 41 godu---ya vashu mamu e--l; chtobi vi ne rodilis na etom svete---ninavizhuuuuuuuuuuuuuuuuuuu sobaki i podstilki amerikancov i evropiskix geiev--sukiiiiiiiiiiii---!!!!

    
Мистер X
Мистер X 27 мая 2014 21:42

Ублюдок жидовский

    
DK
DK 27 мая 2014 21:56

Он просто УБЛЮДОК, вне зависимости от национальности и фамилии.

    
murka1954
murka1954 27 мая 2014 22:19

Будь ты проклят, Порошенко ! Будь проклята вся проклятая киевская хунта! Вы захлебнетесь в крови жителей Донбасса, Мариуполя, Славенска , Семеновки , Андреевки, Луганска и других мест Украины! Не забудем, не простим! Вам всегда будут сниться убитые по вашим приказам...Ваши дети и внуки будут стыдиться вас. Господи, накажи всех этих тварей! Вас всех надо повесить на осинах! Возмездие будет, будет обязательно! И оно будет очень страшным для вас.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 мая 2014 23:53

Пидор он этот самый Поросенко! Или Парашенко! Теперь он - Пидаренко!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 мая 2014 23:54

Будь он и вся хунты, и все олигархи прокляты! Проклята вся их родня до седьмого колена, проклято всё потомство до третьего колена, а четвёртому на бывать!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 мая 2014 23:55

Жидяра пархатый! Чего с него ещё можно было ждать?!

    
Олег
Олег 28 мая 2014 00:28

Фамилия его парАшенко

    
Максим
Максим 28 мая 2014 11:04

17 Человек, виновный в пролитии человеческой крови, будет бегать до могилы, чтобы кто не схватил его.
(Притчи 28:17|RST-http://b-bq.eu/Prov/28_17/RST)
Сказано три тысячи лет назад- и подтверждено бесчисленно в мировой истории. Поплачем о нем , пока он живой... Вспомним судьбы захватчиков и предателей на этой земле. Каждая ее песчинка помнит и о грудах их дохлой плоти- от Дария до Бандеры.

    
Елена Журибеда
Елена Журибеда 30 мая 2014 16:56

Люди, ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    
Тамара Бутко)
Тамара Бутко) 1 июня 2014 09:49

Это не Пэтро, это Падло -Кровавый... Нет ему прощения на этой свете за убитых ополченцев и мирных жителей Донбасса.....

    
Галина
Галина 1 июня 2014 12:11

Когда же придёт конец этому беспределу на Украине. Нет сил смотреть на всё это. нельзя взывать к совести того, о которой он и понятия не имеет. Я имею в виду Порошенко и его хунту, которая устроила геноцид своему народу. Нет им прощения. Повесить на осине, как предателей своего народа или сжечь живьём, как они пожгли людей на 2 мая в Одессе и милиционеров в Мариуполе.