Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Алексей Мозговой. Пресс-конференция 9.03.2015

Алексей Мозговой. Пресс-конференция 9.03.2015

10.03.2015, 14:20
(голосов: 6)

9 марта 2015 г. в Алчевске прошла пресс-конференция командира бригады "Призрак" Алексея Борисовича Мозгового. Комбриг ответил на вопросы о недавнем покушении, отношениях с официальными структурами ЛНР, а также поделился своим видением того, какой должна быть республика после войны.

 

 

 

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Вот, они какие НАСТОЯЩИЕ Мужчины-Герои!!! ЛЮБИМ ВАС и молимся со всех сил, даже, если на Всевышнего и слабо надеемся. Добро во что бы то ни стало ДОЛЖНО Победить ползающих под америкососами, еврепейцами и иными шакалами современности ГАДОВ и паразитов.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 103 комментария
  • 0 публикаций
^
не искренен Мозговой,что то не договаривает-" как то казаки не доедают ,а вот ваши едят лучше? " , " всё правильно так и должно быть" , Мозговой вроде правильно говорит насчёт теории и перспективы,а вот -"где деньги"? на этот вопрос отвечать не хочет.КАК МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ,ЕСЛИ НАС ЛЕГКО КУПИТЬ?
  • Corwin

  • 10 марта 2015 16:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Все правильно, за исключением сааамого конца. Нет фашизма (это на украине то?)? Только бизнес? Алексей видимо не понимает, что фашизм это апофиоз высшей стадии капитализма - т.е. апофиоз этого самого "бизнеса". От замены одного слова другим сущность в общем-то не изменится.
  • xieraw

  • 10 марта 2015 19:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 258 комментариев
  • 0 публикаций
^
я понял, почему для лехи нет фашизма - он наблюдал все то же самое, что мы называем фашизм, в рутинных действиях спецслужб. в конце концов, победителей не судят, етц. но он таки реальный супервоин - беспокоится о слабых.
  • xieraw

  • 10 марта 2015 19:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 258 комментариев
  • 0 публикаций
^
а, кстати, позиция путина - де факто, не фашизм?
  • xieraw

  • 10 марта 2015 19:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 258 комментариев
  • 0 публикаций
^
цель оправдывает средства
  • Corwin

  • 10 марта 2015 20:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
4xieraw. У болезней обычно много стадий и в данном случае украина ушла столь далеко вперед... . Но тем не менее этой болезнью болеют все общества построенные по западному образцу и Россия не исключение.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Орда
не искренен Мозговой


Мозговой уже понял всё что надо понять.
  • stalin

  • 10 марта 2015 22:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Мозговой предельно корректен. Хотя понимает он куда больше, чем говорит. Успокаивает одно (меня лично), Мозговой выжил - это +, а Кремлю -!
  • Us2002

  • 10 марта 2015 22:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.10.2014
  • Статус: Пользователь offline