Представители миссий ОБСЕ и Красного Креста снова попали под обстрел ВСУ

аэропорт ДонецкаПредставителям ОБСЕ и Красного Креста, которые присутствовали при гуманитарной операции по извлечению тел киевских силовиков, пришлось покинуть Донецкий аэропорт из-за нового обстрела с украинской стороны. Об этом сообщили в Минобороны ДНР.

 

«Представители миссий ОБСЕ и Красного Креста не смогли долго присутствовать  при разборе завалов в Донецком аэропорту из-за вновь начавшегося обстрела со стороны мест дислокации украинской армии», — сообщил собеседник.

 

Кроме того, по словам представителя военного ведомства, сотрудники МЧС ДНР также были вынуждены сократить время пребывания в аэропорту в целях собственной безопасности.

 

«Из-за очередного обстрела противником территории  аэропорта, сотрудники МЧС ДНР были вынуждены прекратить работы в новом терминале немного раньше, — подчеркнул собеседник ДАН. – На сегодня работы завершены».

 

Тем не менее одно тело военнослужащего ВСУ все же удалось извлечь, найден военный билет на имя Куприянова Андрея Александровича. Как неоднократно подчеркивали в Донецке тела силовиков будут переданы родственникам.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 13 марта 2015 08:57

Мне кажется, даже если миссию ОБСЕ накроют по полной и не выживет никто, то так и будет продолжаться - все нормально, мы ничего не видим.

    
Екатерина
Екатерина 13 марта 2015 09:52

Цитата: Георгич82
Мне кажется, даже если миссию ОБСЕ накроют по полной и не выживет никто, то так и будет продолжаться - все нормально, мы ничего не видим.

+

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.