Псаки: Санкции будут действовать, пока Крым не вернут Украине (видео)

Представительница госдепартамента США Джен Псаки в очередной раз попыталась запугать Россию, заявив, что санкции, связанные с Крымом, останутся в силе до тех пор, пока полуостров не вернут Украине. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте ведомства.

 

По словам Псаки, власти США по-прежнему осуждают прошедший год назад референдум в Крыму, считая, что голосование «не было добровольным, прозрачным и не соответствовало принципам демократии». Произошедшее, уверена представительница госдепа, было не чем иным, как попыткой аннексии.

 

Население Крыма было вынуждено пойти на выборы. При этом им пришлось сделать выбор из двух вариантов, каждый из которых был ложью: присоединиться к России или требовать независимости Крыма,
— отметила Джен Псаки.

 

В то же время она добавила, что за последний год в Крыму якобы резко ухудшилась ситуация с соблюдением прав человека, а российские власти занимаются «репрессиями общин и религиозных меньшинств, в частности крымских татар» и «систематически попирают основные принципы свободы».

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Афган.82
Афган.82 17 марта 2015 13:27

Дженнифер и санкции в САД нах fellow

    
настырный
настырный 17 марта 2015 13:51

Покажите мне идиота кто своими руками отдаст Крым украине, а по факту пиндосам. В 1000 раз повторяю "уши вам от дохлого ослика а не Крым , ключ от черного и средиземного морей". А санкции, лет так по максиму через пяток сами снимите. С уважением к главному клоуну гос.депа Д. Псаки.

    
vic.danilow2014
vic.danilow2014 17 марта 2015 14:05

Когда уже эта мразь подохнет,до того у нее мерзкая рожа а язык всегда дерьмом измазан.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 17 марта 2015 14:14

Это чучело ещё не в декрете???
Псаки-Сраки-конЬделаки...

    
avalon
avalon 17 марта 2015 14:39

Вы там все передохните , а Крым как был исконно русским, так им и будет!!! wink И псака как была дерьмом, так им до смерти и будет. winked

    
Партизан1958
Партизан1958 17 марта 2015 14:52

Да пошла эта Псука нахрен. А от санкций мой организм стал даже лучше себя чувствовать. Склонили людей к потреблению ненужных жвачек, чупа - чупсов и прочей бяки. В субботу родственник из деревни мяса и картошки нашей сибирской привёз ,так праздник на душе от нормального продукта. В супермаркете "МАГНИТ" Египетская картошка упала в цене с 56 до 34 рублей потому как в рот не лезет скокошилась и на мусорку просится.

    
xieraw
xieraw 17 марта 2015 14:56

я не уверен, что псука даже глобус украины видела, по ходу, ей по барабану, че она озвучивает

    
Партизан1958
Партизан1958 17 марта 2015 15:02

Да вы господа россияне присмотритесь к ней внимательней,она вся в крапинку. Она у мужиков отвращение вызывает. У ней ни кожи ,ни рожи.

    
Георгич82
Георгич82 17 марта 2015 15:49

Ну когда мозга нет и язык поганый - то на выходе туповатое трепло. А то что она представляет весь госдеп - так это верно. Пусть сидят у себя на острове и наводят у себя свою псевдодемократию.

    
Altai2014
Altai2014 17 марта 2015 16:35

Цитата: Партизан1958
Египетская картошка

Картошка из Египта?! Это шутка?

    
Макоша
Макоша 17 марта 2015 16:45

Цитата: Altai2014
Цитата: Партизан1958
Египетская картошка

Картошка из Египта?! Это шутка?

Ну почему же шутка?? в Ашане и Океи всегда была картошка из Египта, Израиля

    
kidus
kidus 17 марта 2015 16:49

Санкции будут действовать пока Россия не научится обходится без запада. А потом и отменять нечего будет, всё утресётся и рассасётся.

    
Altai2014
Altai2014 17 марта 2015 18:02

Цитата: Макоша
Цитата: Altai2014
Цитата: Партизан1958
Египетская картошка

Картошка из Египта?! Это шутка?

Ну почему же шутка?? в Ашане и Океи всегда была картошка из Египта, Израиля

Вот дожились! В стране, где огромные плодородные поля покупают картошку выращенную в пустынях Израиля и Египта! Там, где она в принципе не может расти без искусственных условий. Хуже анекдота я и представить не мог. Видимо, сетевикам так выгодно, а горожанам в лом где-то дальше, чем за 200 метров искать нормальный отечественный продукт. Я сам коренной горожанин, но картошку никогда не покупал - советское наследие: сажаю на даче.

    
Опричник
Опричник 17 марта 2015 18:22

пССака- поцелуй ось куды нас!