Расходы на уничтожение населения ДНР и ЛНР составляют порядка $3 млн в день

Расходы на уничтожение населения ДНР и ЛНР составляют порядка $3 млн в день

Расходы на уничтожение населения ДНР и ЛНР составляют порядка $3 млн в день

Власти киевской хунты не жалеют средств бюджета на бойню с бывшими согражданами. Вместо мирного демократического развития и налаживания добрососедских отношений с новыми народными республиками, оккупанты хунты хотят смести города и поселки Донбасса и Луганщины с лица земли. Со скрежетом зубами, вожди хунты бросили в адское пламя войны уже порядка $147 млн. Примерно половина бюджета города Донецка за целый год уже израсходованы на смерь мирных людей, разрушения жилых домов, школ, больниц, детских садов, промышленности.



По мнению военных экспертов, в случае если киевские власти продолжат проведение карательной операции в ДНР и ЛНР, применяя тяжёлое вооружение и авиацию, общая сумма войны, учитывая разрушения, увеличится в десятки раз.

Специалисты сообщают, что в террористической операции, начавшейся 15 апреля текущего года, против ополченцев Донецкой и Луганской народных республик задействованы 95-я, 79-я и 25-я аэромобильные бригады, 24-я, 51-я, 30-я отдельные мотострелковые бригады, а также подразделения Национальной гвардии.

По информации МИД РФ на конец апреля, киевские власти сосредоточили на Донбассе и Луганщине 11 тыс. военнослужащих, а также 160 танков, более 230 БТР, около 150 артиллерийских систем и авиацию. Вся эта боевая техника несет на ранее мирную землю совсем не шоколадные конфеты.



Для эскалации убийств и насилия по приказу.Госдепа, ястребам хунты не достаточно средств бюджета нищей страны,. Для этого была организована кампания по сбору средств с населения с помощью СМС. В результате чего хунте удалось собрать дополнительно 122 млн гривен ($10,1 млн).

Кроме того, фашиствующие олигархи создали свои личные отряды карателей.

Вожделенную войну славян против славян активно финансируют реакционные режимы стран Запада. Ради такого им не жалко и своего печатного станка.


Ещё читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Chkalov
Chkalov 30 мая 2014 10:41

Может кто то из запукров и слал СМС, а с остальных тупо снимали деньги с телефонных счетов!

    
stels
stels 30 мая 2014 11:58

100%! Примерно 20 моих родственников и знакомых проживающих по левую сторону днепра пожаловались месяца полтора назад по поводу "непонятных" (хотя все поняли) потерь денег от 50 до 150гр со своих телефонов (телефоны преимущественно МТС).

    
Mari
Mari 30 мая 2014 13:23

Сытые люди однако, я такого количества денег на телефоне не имею, 40 грн в лайфе на 3 месяца

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 22:02

Почему до сих пор на территории ДНР и Новороссии продаётся продукция "Рошен"? Необходимо ввести запрет на производство на территории Новороссии, ввоз на территорию Новороссии и продажу на территорию Новороссии продукции "Рошен". Всю, без исключения, продукцию "Рошен", находящуюся на территории Новороссии на складах и в торговых точках необходимо изъять и показательно уничтожить путём сжигания!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.