Аваков пожалел об упущенной возможности взорвать сторонников отделения Донбасса (видео)

Аваков пожалел об упущенной возможности взорвать сторонников отделения Донбасса

В эфире одного из украинских телеканалов прозвучало заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о том, что власти Киева допустили ошибку, когда не взорвали Донецкую областную администрацию и Луганскую СБУ. Напомним, что эти здания были взяты в самом начале кровавого конфликта на территории Донбасса под контроль участников акций протеста против действий киевской хунты захватившей власть в Киеве.

Аваков заявил так: «Я вам скажу плохую вещь для себя — я и так в РФ в розыске нахожусь — а надо было тогда Донецкую обладминистрацию взорвать на корню. Пусть погибли бы 50 террористов, у нас не было бы пяти тысяч смертей в Донецкой области. Аналогично и в Луганской СБУ, но тогда готовы ли мы были к этому?».

На данное высказывание украинского министра отреагировал председатель Народного Совета ЛНР Алексей Карякин, который призвал обратить на данное заявление внимание всего мирового сообщество.

Алексей Карякин слова Авакова прокомментировал так:  «Данные заявления в очередной раз доказывают, кто из нас террорист».

Председатель Народного Совета ЛНР Карякин также акцентировал свое внимание на том, что:

Мы стремимся к миру, мы прикладываем все усилия для того, чтобы решить вопрос мирным путем… Украина, наоборот, стягивает войска и делает такие заявления…. Поэтому призываем мировую общественность открыть глаза и увидеть, кто реальный террорист

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Evil
Evil 27 марта 2015 16:14

Надо было раду сраную киевскую взорвать вместе с аваковым, яйцеголовым и пидрошенко, тогда бы не было войны и этого урода на фото и видео.

    
Разин
Разин 27 марта 2015 16:50

А можно было одного Авакова + одного Каломойского + одного Порошенко + Яценюк. Никого не забыл? Итого 4 рыла (максимум десять-пятнадцать можно будет набрать) и не надо взрывать 50 "террористов"!

    
Харитон
Харитон 27 марта 2015 17:52

Армению нужно просить, чтобы арестовала Авакова, как на родину в отпуск приедет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.