Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Бороться до последнего украинца! Посол США дал Порошенко инструкции – как вести себя с Россией.

Бороться до последнего украинца! Посол США дал Порошенко инструкции – как вести себя с Россией.

31.05.2014, 11:29
(голосов: 21)
Бороться до последнего украинца! Посол США дал Порошенко инструкции – как вести себя с Россией. Рецепт Госдепа США состоит из трех пунктов: Украине нельзя уступать в вопросах по газу, нужно судиться за Крым и жестче действовать на востоке.

Во время встречи посол США на Украине Джеффри Пайетт проинформировал новоизбранного президента руин украины миллиардера Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией.
 
 
Об этом сообщает "Русская служба новостей" осведомленный источник. По словам Пайетта, Госдеп настаивает на бескомпромиссном характере взаимоотношений. Особенно это касается Крыма и газового кризиса.

Представитель США прямо дал понять Петру Порошенко, что уступать в этих вопросах во время переговоров с Россией он не должен ни в коем случае. Возможно, именно с этим связано недавнее бескомпромиссное заявление новоизбранного президента Украины о том, что он будет судиться с Россией за Крым.
 
Что касается газа, то источник РСН пояснил: "Торг неуместен!" Рыночная цена, которую предлагает "Газпром", для Украины неприемлема.

Кроме того, Джеффри Пайетт указал на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на юго-востоке и бессмысленности переговоров с представителями самообороны.

В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой. Вполне ожидаемо....Метрополия дала указания вассалам....
Суть же в том, что всё это совершенно логично и полезно для США. С чего бы им заботиться об Украине, если их и благоденствие ЕС не слишком волнует!? Скорее, наоборот.
 







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Сергей Кобзев

  • 31 мая 2014 12:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Рынок большой. Пойди по торгуйся....
  • Серг Серг

  • 31 мая 2014 12:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мдя .. Парашко кукла США..
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мдя .. Парашко кукла США..
  • Виктория Рогозина

  • 31 мая 2014 12:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0531/33/636017513a55220ba8a9167f909c8633.jpg
  • Михаил Воротников

  • 31 мая 2014 13:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я так понял, что пендосы и жиды, по указке мирового сионизма хотят истребить всё славянское население Украины. Хотя, если считать украинцами только западенцев, то пусть они себя сами истребляют.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Третья мировая продолжается...
  • 31 мая 2014 13:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
...на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на юго-востоке и бессмысленности переговоров с представителями самообороны. ополчение и представители самообороны это 7 000 000 человек, кто-то это уже понял и начал убивать мирных жителей
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Укропы! К ноге! Бегом воевать за Ротшильдов!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
повоюют "до последнего украинца", потом, когда майдауны и бандерлоги закончатся, освободившаяся территория отойдет к Новороссии и вопрос цены газа решится сам собой
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
всё бумерангом обернётся, только людей жаль. Раскол Украины неизбежен.
  • Михаил Воротников

  • 31 мая 2014 22:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему до сих пор на территории ДНР и Новороссии продаётся продукция "Рошен"? Необходимо ввести запрет на производство на территории Новороссии, ввоз на территорию Новороссии и продажу на территорию Новороссии продукции "Рошен". Всю, без исключения, продукцию "Рошен", находящуюся на территории Новороссии на складах и в торговых точках необходимо изъять и показательно уничтожить путём сжигания!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вспомнил тут старый анекдот. Сидят играют в песочнице зайчик,лисичка и медвежонок. Зайчик хвастается А мне мама купила серебрянное ведерко и серебрянный совочек Лисичка А мне мама купила золотое ведерко и золотой савочек Медвежонок А мне мама,а мне, да я, да я вам щас всем турсулей надаю.
  • 31 мая 2014 22:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: