Количественный состав погибших, умерших в госпиталях и пропавших без вести по областям Украины

Еще одна информация о потерях войск хунты за период проведения карательной операции.
Количественный состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести по областям Украины.........
 

 

Готовились к рассылке повесток. На СНБО решено не публиковать и не сообщать родственникам, так как число дезертиров трудно учитывается из-за утаивания цифр командирами частей.
По областям:
Луцк (обл.)- 19;
Львов - 53 ;
Ужгород -36 ;
Черновцы -58;
Тернополь - 94:
Ровно - 76 ;
Хмельницкий -122 ;
Житомир - 39 ;
Винница - 81 ;
Киев - 141;
Чернигов - 66;
Сумы - 44 ;
Полтава - 52;
Черкассы- 90:
Харьков -38;
Кировоград - -61;
Днепропетровск - 89 ;
Николаев - 34 ;
Одесса -117 ;
Херсон - 22 :
Запорожье -91.
Итого - 1423 человека.
Луганск и Донецк не приводятся. Решено не учитывать.
По данным Харьковского городского морга, за период боевых действий кремировано 604 трупа.
Данные на 27.05.2014г. на сегодняшний день намного больше.
 

 

Источник - Москаленко Леонид Григорьевич http://(leon_nid@rambler.ru%29/. Информация с сайта http://artofwar.ru/- см. ссылку в самом начале поста. Источник утверждает, что информация точная, получена в Киеве из первых рук. Но в списках не разделены 200-е и дезертиры/пропавшие без вести. Никто этим и не заморачивается в МО, поэтому точнее пока не найти. Им похрену все.
PS. Собственно разноголосица в подсчета потерь, вполне типична для характера идущих боевых действий, когда скажем ополченцы ДНР не могут достоверно определить убит человек или ранен, и тем более - не умер ли он где-то потом в госпитале. У хунты картина аналогичная. Плюс даже со своими, есть проблема с подсчетом, так как человек может быть либо убит (и тело не подобрано), либо же действительно числиться в пропавших/дезертировавших.
Поэтому подсчеты которые публикуются открыто идут на глазок, с опорой на идентифицированные трупы и фотодокументированные материалы о боях с потерями, которые нужны для тех случаев, когда тело не было доставлено в морг для учета и не было нормально захоронено.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 13:08

Бойцы украинской армии, запомните, что лучше быть живым дезертиром, чем мёртвым сподручным правосеков и бандеровцем! А если и погибнуть, то за свободу своего народа от хунтовского жидовья. Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
макс
макс 31 мая 2014 13:57

Странным образом в списке отсутствует Ифано-Франковская область, добровольцев на борьбу с Донбассом откуда не может не быть ибо это один из центров свидомизма. Либо цифра выпала где-то, либо сводка липовая. Ну и количество кремированных не означает, что все они были убиты - Харьков очень большой город и там каждый день умирает естественной смертью много людей.

    
Шамиль Ялдуев
Шамиль Ялдуев 31 мая 2014 23:08

Странно, так мало дезертиров из Харькова, меньше чем из львова. ведь по размеру львов как какие-нибудь Валуйки. А вообще желаю своим землякам не стать убийцами и благополучно дезертировать из укровских войск с оружием - оно еще пригодится - гнать каломойшев.

    
Галина
Галина 1 июня 2014 12:15

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.