Силовики ДНР обезвредили бандгруппу, изъят крупный арсенал оружия (фото)

Силовики ДНР обезвредили бандгруппу, изъят крупный арсенал оружия

В ходе спецоперации по разоружению лиц, не входящих в состав силовых структур и имеющих стрелковое оружие и боеприпасы, на территории ДНР была выявлена преступная группировка, занимавшаяся разбойными нападениями. Об этом ДАН рассказали 1 апреля в Министерстве обороны ДНР.

«Военной комендатурой совместно с сотрудниками МГБ и МВД 31 марта проведена специальная операция, в ходе которой задержано 14 человек, изъято большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов, гранатометов, огнеметов, гранат, взрывчатого вещества, а также поддельные документы на сотрудников силовых ведомств и структур», — рассказали ДАН в Минобороны ДНР.

Кроме того, по информации оборонного ведомства, в ходе следственных мероприятий было выявлено, что группировка работала под руководством службы безопасности Украины, занималась грабежом, разбоем, вымогательством, похищением и торговлей людьми в Харцызске, Шахтерске и Торезе.

При проведении спецоперации бандиты оказали вооруженное сопротивление, двое из них были ранены и госпитализированы в медицинские учреждения, — сообщили в военном ведомстве. — Потерь среди сотрудников силовых структур нет.

Напомним, что 28 марта 2015 года Глава ДНР Александр Захарченко подписал Указ «О разоружении вооруженных формирований не входящих в состав силовых структур Донецкой Народной Республики и упорядочении нахождения личного состава со стрелковым оружием».

 

выявлена бандгруппировка в ДНР

 

выявлена бандгруппировка в ДНР Украины

 

задержана бандгруппировка в ДНР Украины

 

обезврежена бандгруппировка в ДНР Украины

 

обезврежена бандгруппировка в ДНР

 

задержана бандгруппировка в ДНР Украины

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Георгич82
Георгич82 2 апреля 2015 10:55

Судить и привести приговор в исполнение по закону военного времени. С Врагом не церемонятся.

    
BOB04
BOB04 2 апреля 2015 11:18

А теперь их ДНР пожурит по попе на хлопает и обменяет. Их сволочей расстрелять. А грёбаная демократия приведёт к падению ДНР да и ЛНР.

    
Serg_Andr
Serg_Andr 2 апреля 2015 11:19

Бородатые какие то они...

    
Lina1989
Lina1989 2 апреля 2015 11:47

Расстрелять!!!

    
Sichov
Sichov 2 апреля 2015 12:03

фото на память и к стенке

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 2 апреля 2015 12:11

Цитата: Lina1989
Расстрелять!!!


Выпустить и перестрелять ПРИ ПОПЫТКЕ к бегству!
Не хрен кормить этих бандеро-упырей из гуманитарной помощи! Старикам и детям не всегда хватает!

    
Разин
Разин 2 апреля 2015 12:20

Было бы интересно узнать откуда родом эти орлы.

    
КоЛ_1
КоЛ_1 2 апреля 2015 12:43

Цитата: Разин
Было бы интересно узнать откуда родом эти орлы.

Лица на фото наводят на некоторые мысли, но я бы не стал уточнять, это лишь наведет тень на их земляков, которые, как и большинство мирных людей, добропорядочные представители своего народа.

    
Макоша
Макоша 2 апреля 2015 15:01

Цитата: КоЛ_1
Цитата: Разин
Было бы интересно узнать откуда родом эти орлы.

Лица на фото наводят на некоторые мысли, но я бы не стал уточнять, это лишь наведет тень на их земляков, которые, как и большинство мирных людей, добропорядочные представители своего народа.

крайний слева на чеченца похож?

    
Странник
Странник 2 апреля 2015 15:51

Отрубить правую руку и пускай живут.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 2 апреля 2015 19:42

Где нет закона и единого сильного центра, всегда правят бал анархия и бандитизм!

    
Разин
Разин 3 апреля 2015 09:54

Цитата: КоЛ_1
Цитата: Разин
Было бы интересно узнать откуда родом эти орлы.

Лица на фото наводят на некоторые мысли, но я бы не стал уточнять, это лишь наведет тень на их земляков, которые, как и большинство мирных людей, добропорядочные представители своего народа.

Вы очень мало знаете об этом народе.
"Касательно разоружений.
1. По разоруженным казакам из Петровского - при обыске помимо целой батареи Д-30 было найдено много нераспределенной гуманитарки.
2. По зачистке в Зугрэсе - были разоружены все чеченцы (зачищены две базы) крышевавшие местный бизнес, изъято все оружие.
3. Козицыну поставлено жесткое условие - в ближайшее время подчинится военному командованию ЛНР или "выходить".
4. Произведено разоружение банды, занимавшейся грабежами и разбоями в Шахтерске, Торезе и Харцызске.

Цитата приведена полностью не для того что бы показать, что "бандиты есть везде".

    
makal
makal 3 апреля 2015 12:05

Расстрелять этих козлов прелюдно,именно демонстративно,дабы не повадно было.

    
КоЛ_1
КоЛ_1 3 апреля 2015 13:16

Цитата: Макоша
Цитата: КоЛ_1
Цитата: Разин
Было бы интересно узнать откуда родом эти орлы.

Лица на фото наводят на некоторые мысли, но я бы не стал уточнять, это лишь наведет тень на их земляков, которые, как и большинство мирных людей, добропорядочные представители своего народа.

крайний слева на чеченца похож?

Что непонятного во фразе "я бы не стал уточнять"?

Цитата: Разин
Цитата: КоЛ_1
Цитата: Разин
Было бы интересно узнать откуда родом эти орлы.

Лица на фото наводят на некоторые мысли, но я бы не стал уточнять, это лишь наведет тень на их земляков, которые, как и большинство мирных людей, добропорядочные представители своего народа.

Вы очень мало знаете об этом народе.
...
Во-первых, я не называл никакой народ; а во-вторых, мы с Вами вообще не знакомы, и Вы в принципе не можете знать о том, что я знаю о каком бы то ни было народе.