Игорь Стрелков: когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит… «карачун»

«Сегодня утром жестоко потрепали укров на блокпосту БЗС… В гостинице, где отдыхает гарнизон, сложились межэтажные перекрытия. Вчера уничтожили на повороте к красному лиману минометный расчет и покрошили немало пехоты. Сегодня днем снова обработали минометами этот блокпост — расчет гаубицы просто бросил пушку и бежал в посадку, сделав в ответ всего два выстрела. В укроСМИ — полное гробовое молчание…

Кстати, по некоторым данным, вчера их боевые вертолеты (в количестве 4 или 5 штук) по ошибке отработали по своим позициям поблизости от Карачуна (визуально мы их работу наблюдали — только не видели — куда и по кому они лупят — еще удивлялись — наших-то там нет в помине). И весьма результативно отработали. Опять же полное молчание…

У нас за ночь — один легко раненый. Вчера потерь среди ополченцев не было вообще — только среди несчастного гражданского населения, по которому укры лупят почем зря.

Привет всем от экипажа троекратно уничтоженной „Ноны“! Не дождутся…

Когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит… „карачун“. Поэтому им надо взять Славянск во что бы то ни стало и „списать“ на „победоносный штурм“ все потери».

К вопросу об оружии времен Второй мировой.

«Были на вооружении в некотором количестве трехлинейки, но сейчас лежат в оружейке — хватает современного, начиная с СКС. Используются (в количестве) ДШК (1944 г.), ПТРС (много, в т. ч. военных выпусков), ТТ и Наганы (как личное оружие „продвинутых“ командиров). Есть 1 М-53 (югославский вариант МГ-42)».

«К нам пришло за сутки около 100 свежих добровольцев».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Егор Потапенко
Егор Потапенко 1 июня 2014 16:51

Хорошо идем, нужно не сбавлять темп!

    
vit
vit 1 июня 2014 17:40

Молодцы! В семье ожидается пополнение /девочка/- назовём НОНА. В честь той прелести, что для фашистов стала самым страшным кошмаром /голливудские отдыхают/! В честь Славянской НОНЫ, что для укропского морального духа во ВСЕЙ укропии мощнее любого гербицида! Танки Т-34 во многих городах /в том числе и Берлине/ стоят на постаментах как символ победы СССР в мировой войне против нацистов. САУ НОНА пока олицетворяет силу духа, честь и воинскую доблесть защитников Славянска. Но ОЧЕНЬ хочу, чтобы по итогам войны Новороссии с фашизмом, именно она придавила надгробную плиту нацистов всего мира ещё лет на 70.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 1 июня 2014 18:29

Трёхлинейка в умелых руках, это - очень грозное и, самое главное, дальнобойное оружие!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 1 июня 2014 18:38

Мне очень хочется верить в предсказания Ванги, которая незадолго до смерти сказала группе советских генералов следующее: "будет война на Востоке, и когда падёт Сирия, начнётся Большая мировая война. 2016 год - Европа пустая. 2017 год - государства Америки больше нет, океанские волны поглотят Америку. В 2020 году наступит мир на Земле. Будет плохо с водой всюду. Только в России будет вода. Россия будет править миром. Начнётся 1000-летняя эпоха благоденствия на Земле." Так что Нону поставим на постамент не на 70 лет, а на 1000 и более.

    
Sergey  Zhuravski
Sergey Zhuravski 1 июня 2014 22:55

Ну так покажите "правду". Покажите тонны трупов украинских солдат, о которых Стрелков говорит уже месяц! Ускорьте "карачун" правительству Украины! А то одни лишь слова.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.