Партизанские хроники Харькова

Партизанские хроники Харькова: ночью были подожжены два офиса ПриватБанка и сожжен агитавтомобиль Авакова.
Продолжается серия самовозгораний банков Коломойского!!

Сегодня ночью были подожжены сразу два отделения ПриватБанка.

На улице Полтавский шлях, 53/55 неизвестные подожгли отделение ПриватБанка. Пострадал фасад здания, где находится финучреждение и два банкомата.

Как уточнил помощник начальника ГС ЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, пожарным сообщили о случившемся в 01:55. В 02:04 огонь уже ликвидировали.

Еще одно нападение на отделение ПриватБанка произошло по улице Деревянко, 7. От огня частично пострадал фасад здания и банкомат.

Спасателей уведомили о пожаре в 03:09. Через 4 минуты огонь уже был потушен — сообщили спасатели (видимо из пожарной части вылетел сверхзвуковой пожарный самолет или пожарники сами поджигают банки).

Микроавтобус Авакова.

Также сегодня в начале третьего утра Недалеко от станции метро Киевская, на улице Академика Билецкого, д. 21 неизвестные подожгли агитационный микроавтобус Mercedes-Benz.

Харьковская ячейка ВО «Батькивщина» заявила, что машина принадлежала их политсиле.

«Поджог был от правого переднего колеса. Случилось это глубокой ночью, поэтому машина просто стояла припаркованная и никто не пострадал», — уточнили в пресс-службе «Батькивщины».

По словам помощника начальника ГС ЧС Украины в Харьковской области Игоря Лупандина, сообщение о пожаре спасателям поступило в 02:03. Уже через 20 минут огонь удалось полностью погасить.

«Горела часть салона и моторный отсек», — отметил Игорь Лупандин.

-

-

По материалам: http://www.ukrinform.ua

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Михаил Воротников
Михаил Воротников 1 июня 2014 18:27

Молодцы харьковские партизаны! Молодцы харьковчане! Вставай, вся Харьковщина, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой.

    
Вадим Шергин
Вадим Шергин 1 июня 2014 22:26

Вообще-то Деревянко 7 - это соседнее здание с пожарной частью, так что сарказм насчёт сверхзвукового пожарного самолёта неуместен.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.