Мозговой: Не надо ждать, надо действовать (видео)

Командир бригады «Призрак», которая недавно вошла в состав Народной милиции ЛНР и именуется теперь как 4-й батальон территориальной обороны ЛНР, Алексей Мозговой с самого начала военного противостояния на Донбассе озвучивал идею развития собственного сельского хозяйства и военхоза.

Но раньше это было невозможным, так как по всей территории Республик шли боевые действия, народ был напуган и вынужден постоянно прятаться от бомбежек в убежищах. Сейчас «тишина». Пользуясь возможностью, в период «перемирия», комбриг посетил пос. Комиссаровка и пообщался с жителями данного поселка и директором профучилища, которое находится там.

 

По указанию Мозгового производили выяснение потенциала поселков, которые находятся на территории ЛНР. Какова возможность восстановления тех или иных объектов, есть она вообще или нет.

 

Комбриг осмотрел сельскохозяйственные сооружения местного профучилища, а также автопарк. Училище уже не в состоянии самостоятельно содержать хозяйство, и связано это также с убытками, которые понесло училище в результате боев.

 

Алексей Мозговой призвал жителей поселка вместе и общими усилиями восстанавливать сельхозпостройки, коровники, зернохранилища. Ободрив мирное населения, пообещал приложить максимум усилий и найти возможность реализовать военхоз, а также привлечь меценатов, которым не безразлична судьба населения Донбасса.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

stalin
stalin 7 апреля 2015 23:50

Удачи тебе, Алексей!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.