Очередное преступление киевской хунты против детей Слаянска! (Видео)

Киевская хунта продолжает совершать военные преступления против мирного населения Донбасса. Вопиющие факты ежедневных обстрелов хунтой жилых массивов меркнут на фоне ужасного обстрела из тяжелой артиллерии детского садика.

 

 

На видео показывают огромное отверстие в фасаде здания детского сада в Славянске. К счастью, детей и работников дошкольного заведения, в данной комнате, в момент попадания снаряда, не было. 

На осколках крупноклиберного снаряда явно различима маркировка с номером "22". Таким образом нелигитимный Президент Порошенко поздравил детей Славянска с "Днем защиты детей." Хрупкая детская психика может быть травмирована на всю оставшуюся жизнь. От "добрых убийц" киевской хунты, обстреливающих детские сады из крупнокалиберной артиллерии, точно будут сниться ночные кошмары.

 

Гибель детей, женщин, мирных жителей Донбасса целиком лежит на предводителях киевской фашистской хунты и их заокеанских покровителях.

Остается вопрос к взрослым: "Когда закончится этот ужас и виновные киевской хунты в геноциде мирного населения Донбасса и Луганщины сядут на скамью подсудимых? "

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 2 июня 2014 14:27

22 на снаряде-шифр типа ВВ. В данном случае-аммотол

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.