Генсек НАТО хочет вернуть Крым Украине

Как заявил Фог Расмуссен, НАТО по-прежнему рассматривает Крым как часть Украины.

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен считает необходимым вернуть Крым Украине. «Горячие головы» руководителей НАТО по-прежнему рассматривают Крым как часть Украины. Такую шутку он заявил перед открытием в Брюсселе двухдневного заседания министров обороны 28 стран-членов НАТО: « Мы призываем Россию вернуть Крым Украине.» Выбор народа Крыма, единодушно выраженный на Референдуме 18 марта текущего года, его не интересует. Таким образом, политическая близорукость руководства военно- политического альянса, вносит дестабилизацию в хрупкую конструкцию мировой безопасности.

 

 

Для придания оголтелой западной военщине нового импульса, НАТО разрабатывает план повышения готовности вооруженных сил альянса к реагированию на «новые возникающие угрозы». Эти угрозы Запад сам успешно генерирует, проводя череду «цветных революций». Югославия, Ирак, Ливия уже пали жертвой агрессивной политики Запада по отношению к некогда суверенным странам. Сирия и Восточная часть бывшей Украины пока противостоят фашистскому наступлению.

 

 

На фото выше Расмуссен поймал блоху и, на её примере, демонстрирует, как он расправится с несогласными.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Владимир Яковлев
Владимир Яковлев 4 июня 2014 07:23

Хуй ему!

    
4 июня 2014 08:00

У меня такое ощущение, что все они там просто сошли сума! Возомнили себя властелинами мира! А если посмотреть, то где появляются США - там сразу смерть и хаос.

    
Александр Регузов
Александр Регузов 4 июня 2014 08:23

пусть съездит и сам скажет об этом крымчанам

    
4 июня 2014 08:49

Господин Расмуссен, а почему вы не считаетесь в выбором людей Крыма? Да, я забыла, для вас люди - это ничто! Запомните, за все эти злодеяния,которые вы поощряете, вам придется отвечать! У вас руки по локоть в крови , также как и у киевской хунты!

    
Станислав и Валя Кишкины
Станислав и Валя Кишкины 4 июня 2014 09:13

Он по всей вероятности Г Л У Х О Н Е М О Й ! Ничего не слышит, ничего не видит !!! Так надо лечить таких !!!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 4 июня 2014 09:56

Подарите кто-нибудь этому поцу Расмуссену губозакаточную машинку!

    
4 июня 2014 09:58

Точно,в яблочко! Заодно пусть проведет свой Америкосовский референдум,без"зеленых человечков", которых они ужасть как боятся. Деньги на ентот референдум выделит.И результат его ужаснет. Вряд ли он измениться.Если Крым сказал РОССИЯ!!! То пиндосам там делать не хрен!

    
С дивана
С дивана 4 июня 2014 10:41

Придурки из НАТО, Обама - идите вы в ... суд:)

    
Александр Бородин
Александр Бородин 4 июня 2014 12:57

Ему осталось 2 месяца, далее новый генсек. Он будет говорить любой бред, который обеспечит ему достойную политическую пенсию. Интересно он покорит рекорд "хромых уток" в русофобских высказываниях или нет...

    
anideth
anideth 4 июня 2014 13:16

С ума сошли укры, а НАГЛОсаксы всегда были такими, вспомните индейцев. В итоге сталкивания лбами страдает кто угодно только не штаты, а у наших властей похоже кишка надломилась им противостоять, хотя пока еще это возможно.

    
Vladislav Vyazankin
Vladislav Vyazankin 4 июня 2014 13:35

Ублюдок -марионетка

    
Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко 4 июня 2014 14:13

Призываю пиндосов вернуть Техас Мексике!!!Восстановим историческую справедливость!!!

    
Юлия Астапова
Юлия Астапова 4 июня 2014 14:16

а мы не только хотим, но и вернём АМЕРИКУ ИНДЕЙЦАМ

    
4 июня 2014 14:40

евроублюдок

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 4 июня 2014 21:22

Не получится, к сожалению. Ванга предрекла, что в 2017 году такого государства (США) не будет. Вроде как в океан смоет. И еще есть много предсказаний "о последнем 44-м президенте", "о черном человеке - последнем руководителе США" и т.д.

    
ridis1973
ridis1973 26 июня 2014 09:10

Крым ему подавай - отсоси гомосек натовский

Цитата: Александр Регузов
пусть съездит и сам скажет об этом крымчанам

Да ему там местные жители очко на британский флаг порвут