Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Генсек НАТО хочет вернуть Крым Украине

Генсек НАТО хочет вернуть Крым Украине

4.06.2014, 05:41
(голосов: 2)

Как заявил Фог Расмуссен, НАТО по-прежнему рассматривает Крым как часть Украины.

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен считает необходимым вернуть Крым Украине. «Горячие головы» руководителей НАТО по-прежнему рассматривают Крым как часть Украины. Такую шутку он заявил перед открытием в Брюсселе двухдневного заседания министров обороны 28 стран-членов НАТО: « Мы призываем Россию вернуть Крым Украине.» Выбор народа Крыма, единодушно выраженный на Референдуме 18 марта текущего года, его не интересует. Таким образом, политическая близорукость руководства военно- политического альянса, вносит дестабилизацию в хрупкую конструкцию мировой безопасности.

 

 

Для придания оголтелой западной военщине нового импульса, НАТО разрабатывает план повышения готовности вооруженных сил альянса к реагированию на «новые возникающие угрозы». Эти угрозы Запад сам успешно генерирует, проводя череду «цветных революций». Югославия, Ирак, Ливия уже пали жертвой агрессивной политики Запада по отношению к некогда суверенным странам. Сирия и Восточная часть бывшей Украины пока противостоят фашистскому наступлению.

 

 

На фото выше Расмуссен поймал блоху и, на её примере, демонстрирует, как он расправится с несогласными.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хуй ему!
  • 4 июня 2014 08:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
У меня такое ощущение, что все они там просто сошли сума! Возомнили себя властелинами мира! А если посмотреть, то где появляются США - там сразу смерть и хаос.
  • Александр Регузов

  • 4 июня 2014 08:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
пусть съездит и сам скажет об этом крымчанам
  • 4 июня 2014 08:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Господин Расмуссен, а почему вы не считаетесь в выбором людей Крыма? Да, я забыла, для вас люди - это ничто! Запомните, за все эти злодеяния,которые вы поощряете, вам придется отвечать! У вас руки по локоть в крови , также как и у киевской хунты!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Он по всей вероятности Г Л У Х О Н Е М О Й ! Ничего не слышит, ничего не видит !!! Так надо лечить таких !!!
  • Михаил Воротников

  • 4 июня 2014 09:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Подарите кто-нибудь этому поцу Расмуссену губозакаточную машинку!
  • 4 июня 2014 09:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Точно,в яблочко! Заодно пусть проведет свой Америкосовский референдум,без"зеленых человечков", которых они ужасть как боятся. Деньги на ентот референдум выделит.И результат его ужаснет. Вряд ли он измениться.Если Крым сказал РОССИЯ!!! То пиндосам там делать не хрен!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Придурки из НАТО, Обама - идите вы в ... суд:)
  • Александр Бородин

  • 4 июня 2014 12:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ему осталось 2 месяца, далее новый генсек. Он будет говорить любой бред, который обеспечит ему достойную политическую пенсию. Интересно он покорит рекорд "хромых уток" в русофобских высказываниях или нет...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
С ума сошли укры, а НАГЛОсаксы всегда были такими, вспомните индейцев. В итоге сталкивания лбами страдает кто угодно только не штаты, а у наших властей похоже кишка надломилась им противостоять, хотя пока еще это возможно.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ублюдок -марионетка
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Призываю пиндосов вернуть Техас Мексике!!!Восстановим историческую справедливость!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а мы не только хотим, но и вернём АМЕРИКУ ИНДЕЙЦАМ
  • 4 июня 2014 14:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: