Конституционная реформа Киева делает невозможными выборы

ПушилинКонституционная реформа, которую проводит Киев, делает невозможным проведение местных выборов в Донецкой Народной Республике, предусмотренных Минскими соглашениями, заявил полпред ДНР Денис Пушилин.

 

 

 


"Верховная рада принимает поправки к закону об особом статусе Донбасса, который полностью противоречит комплексу мер по мирному урегулированию. Эти поправки делают невозможными проведение выборов на территории ДНР", — отметил Пушилин.

 

По его словам, конституционная реформа должны была согласовываться непосредственно с представителями ДНР и ЛНР, однако этого до сих пор сделано не было.

 

"С нами ничего этого не было сделано. Соответственно эти пункты можно считать невыполненными. Также следующие шаги ставят если не крест, то точку в выполнении конституционной реформы", — добавил он.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

stalin
stalin 3 мая 2015 22:38

Ай-ай-ай! Бедный Пушилин. А Донбасс, вроде за НЕЗАВИСИМОСТЬ боролся, а? Или вы уже не помните?

    
snood
snood 3 мая 2015 22:57

Соответственно эти пункты можно считать невыполненными. Также следующие шаги ставят если не крест, то точку в выполнении конституционной реформы

И? Продолжаем дальше языком чесать?

    
smolnuy
smolnuy 4 мая 2015 06:51

Пушилин начинает нести бред. Какой закон об особом статусе Донбасса? Пора понять, что с Укропией нам не по пути. До сих пор гибнут люди, а мы всё ждём, что бандеры угомонятся и уйдут с территории Донбасса. Как официально заявил Киев - ВСУ не причастна к обстрелу Донецка. Тогда кто же убивает людей? Сами себя, как в Одессе? Собирается опять собрать контактную группу в Минске. Для чего? Эти вопросы не смогли решить президенты 3 стран, по причине наплевательства на их решения, а тут опять приедет какой то маразматик в лице Кучмы, который вообще никто и хотят что то решить. Смешно.

    
vinodel
vinodel 4 мая 2015 10:18

политика,дело тонкое,мы просто многого не знаем!

    
bronenosets
bronenosets 4 мая 2015 11:30

Цитата: snood
Соответственно эти пункты можно считать невыполненными. Также следующие шаги ставят если не крест, то точку в выполнении конституционной реформы

И? Продолжаем дальше языком чесать?
Он в отличие от вас не "языком чешет", а делает официальное заявление. Украина не выполняет минские соглашения - это препятствет возвращению в состав Украины ЛДНР. В такую Украину возврат невозможен, вам это непонятно, или включили дурака?

    
turbinist64
turbinist64 4 мая 2015 14:23

а харя уже в экран не влазит...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.