Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Россия воздержится от создания бесполетной зоны над Донбассом

Россия воздержится от создания бесполетной зоны над Донбассом

4.06.2014, 11:17
(голосов: 4)

Россия не будет обращаться в Совбез ООН с инициативой о создании бесполетной зоны над востоком Украины, где местные власти проводят карательную операцию против ополченцев. Об этом заявил  замглавы МИДа РФ Геннадий Гатилов. На данном этапе, по его словам, такой сценарий не рассматривается.

 

 

Представитель МИДа подчеркнул, что даже если эта инициатива будет внесена, она едва ли будет поддержана западными странами. «Естественно, мы расклад в Совете Безопасности этот учитываем», — отметил он.

С призывом установить бесполетную зону над востоком Украины ранее выступил лидер Луганской народной республики Валерий Болотов.Он также попросил ввести на территорию региона миротворцев.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Груша Куша

  • 4 июня 2014 11:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ДА!!! ПУСТЬ ИХ ВСЕХ РАЗБОМБЯТ!!!! А МЫ ПОСМОТРИМ...и посюсюкаем! Смотрите-ВЫ БУДЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! "БРАТЬЯ"-РОССИЯНЕ!
  • liol

  • 4 июня 2014 11:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хунта провоцирует РФ на силовые действия для того чтобы СШП ввело третий пакет санкций. Вносить в совбез проект резолюции? Ну, наверное, можно. А что это даст? Уже много чего туда вносили. Думаете совбез прямо так и пышет желанием чтобы прекратить бойню на ЮВ. Ну хорошо РФ защитит население Донбасса. Что дальше? Про санкции понятно. А что потом делать? Давайте расскажите. P.S. Не хочу никого защищать или оправдывать, но ситуация не такая простая, чтобы делать такие однозначные выводы - Путин-предатель и т.п. Путин - не президент Донбасса, у него в управлении куда большая территория, которая тоже под ударом если что. Как отразятся санкции на населении страны, к чему приведут, какая будет реакция НАТО на ввод миротворческих сил РФ. Вы знаете ответы на все эти вопросы? Расскажите всем.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не все так просто, как хотелось бы. ООН по-любому не поддержит, а без мандата Россия станет агрессором. Нужно терпеть до осени, пока Европа не почувствует газовый голод. Тогда и разговаривать станет попроще. А пока, держитесь, время работает на повстанцев.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
чем дольше медлим, тем больше будет жертв, хвост по кусочкам рубить не надо, господин президент Путин, отдадите Юго-Восток, будем воевать за Крым, отдадите Крым, будем воевать за Москву
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
галицаи нам не братья
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Видимо еще недостаточно жертв среди мирного населения. В оставшихся в живых еще не проснулся дух защитников отечества (думаю что так рассуждают в России на верху). -- " Как отразятся санкции на населении страны, к чему приведут, какая будет реакция НАТО на ввод миротворческих сил РФ Вы знаете ответы на все эти вопросы? " -- Да не надо никого никуда вводить. У России достаточно сил , способов и средств что бы пресечь использование укропами авиации и тяжелых орудий. И при этом комар носа не подточит. ВС РФ тоже не первый день в войнушку играют, и у ГРУ умных людей хватает. Но видимо это сейчас просто не выгодно. Видимо жертвы среди мирного населения играют на руку и РФ в том числе
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Осенью на территории так называемого недогосударства Украина будут базы НАТО! http://rusvesna.su/news/1401862802 Так что, не живите иллюзиями!!!!
  • Азат Саматов

  • 4 июня 2014 11:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все верно, очень сложная ситуация. Боюсь РФ сейчас ополчению никак не поможет.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сдадите Донбасс, потеряете Приднестровье, Абхазию и Южную Осетию по такому же сценарию, потом придет очередь и Крыма.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
При таком раскладе как был вчера, повстанцы до осени не дотянут, максимум 2-3 недели.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дотянут. Просто Порошенко сейчас торопится и пускается во все тяжкие. На самом деле ресурсов у него осталось не много. А Россия своим будет помогать. Но делать это надо тонко, без резких движений, чтобы не вызвать неадекватную реакцию Запада. Чрезмерное обострение ситуации сейчас ни России, ни Юго-Востоку не выгодно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Галицаи-ДА! А Донбасс? судя повсему уже тоже НЕ БРАТЬЯ!
  • mika-moon

  • 4 июня 2014 12:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я так понял, вы больше ВВП знаете?
  • 4 июня 2014 12:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
почему крыса не перекрывает газ фашистам???почему в российских магазинах пиво с незалежной???своего пойла не хватает?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так не покупайте, объявите бойкот. Я не покупаю конфеты Рошен и порвала все карточки Приват банка. А не будете покупать- не будут и завозить!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Галицаев, как вы написали - не бомбят.
  • 4 июня 2014 12:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
только что был в магните, черниговское, львовское...не знаю кто берет свежак....на крови
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Конечно, не знаем. Конечно, за спиной у Путина Россия и он ее президент. Но, если не помочь Новороссии, то вся эта бандеровская сволочь будет под Белгородом, Ростовом, Брянском. Спокойной жизни все равно не будет. Надо помочь становлению Новороссии. Сначала отбить врагов. Затем помочь советниками в становлении государства. Помочь дешевым газом, закупками продукции, заказами на металл и т.д. На Донбассе есть чем торговать. И иметь рядом лояльное РФ государство.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
согласна
  • 4 июня 2014 12:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
что есть ВВП?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Владимир Владимирович Путин
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дотянем, если помогут вооружением. Никто ведь и просит делать это гласно, на весь мир. Нужны средства ПВО, что б не мотались над головами эти стрекозлы.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Долбаный МИД, все деликатничает, ставит паузы, ищет выход. Я лично не помню, чтобы какие-либо уступки за всю историю российско-американских отношений, остановили планы США. А отступать-то некуда уже, гибнут наши братья. Считаю, что Россию должна сделать ВСЕ от нее зависящее, хотя бы в рамках международного права для того чтобы остановить истребление братского народа.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это даст то, что всем будет понятно, что Россия использует все возможности в рамках МН права для прекращения кровопролития. ООН - большая публичная переговорная площадка, и важны не только резолюции, но и процесс переговоров.
  • liol

  • 4 июня 2014 12:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лариса, да мы ж не против вас, что вы в самом деле. И все видим и понимаем. Я прожил в разные периоды и кризисы и была бы речь обо мне не раздумывал бы. Но я не скажу за всю Россию. Во что обернутся санкции и экономический кризис для страны, а главное как на это отреагирует население РФ. Не станет ли это началом ещё большей беды. Вот на эти вопросы у меня нет ответов, а потому кого-то обвинять я просто не имею права. Я не знаю.
  • Владимир Новожилов

  • 4 июня 2014 12:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: