В Красном Лимане бронетехника врага, над исполкомом флаг ДНР

Солдаты нацгвардии на бронетехнике передвигаются по южной стороне города.
-11:52 (Мск) БРТы замечены на дороге из Чапаево.
-12:03 (Мск) отряд боевиков нацгвардии стоял на перекрёстке школы №4, ул. Чапаева, д. 7.


Над исполкомом Красного Лимана по прежнему развивается флаг Донецкой республики.

 

Руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев сообщил:
«Продолжается активная фаза АТО, идет расчистка Красного Лимана, продолжаются бои в районе Славянска», — сказал он в среду утром. Кроме того, по его информации, за последние сутки проведения АТО двое украинских военнослужащих погибли, 45 ранены.

Также Селезнев отчитался перед западными «спонсорами» и сообщил, что количество ополченцев составило около 300 человек, раненых — около 500. По нашим данным Селезнев является одним из самых бессовестных дезинформаторов и завышает в десятки раз реальные потери ополчения, в то же время сильно занижая потери карателей нацгвардии и украинских военных.
На улице Пушкина разбросаны листовки (фото).


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Viva Pravda
Viva Pravda 4 июня 2014 13:41

листовки - лицо фашизма на оккупированный территориях?

    
Николай
Николай 4 июня 2014 14:01

фото листовки зачем? решили помочь в распространении, как просят?

    
Игорь
Игорь 4 июня 2014 14:27

Дайте информацию на сайте о сборных пунктах гуманитарной помощи для ДНР и ЛНР в России !!!! Если таких сборных пунктов нет, то проведите переговоры об организации! Народ Юга России готов не только морально поддержать жителей Новороссии!

    
Николай Шахов
Николай Шахов 4 июня 2014 14:50

УДАЛИТЕ ЛИСТОВКУ ЗАЧЕМ РАСПРОСТРАНЯТЬ ВРАЖЬЮ ПРОПАГАНДУ.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 4 июня 2014 20:39

Все, кто в состоянии встать в строй, хватит сидеть на диванах, смотреть телевизоры и пить пиво! Враг у порога. Пора брать в руки оружие и идти защищать свои дома, свои семьи, своих жён, своих детей и своих родителей! Пора идти защищать от карателей свою землю, свой Донбасс, свою Донетчину! Кто, как не мы сами сможем дать отпор нашим врагам! Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года,

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 4 июня 2014 21:39

Севастопольские журналисты решили внести свой вклад в борьбу с террористами-сепаратистами и дали хорошее такое фото укроповской листовки? Журналисты - это такие же бойцы. Вы за кого?

    
labudinets
labudinets 7 июня 2014 16:31

спроси у админов тут: http://vk.com/antimaydan

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.