Как бандеровцы издевались над пенсионером с георгиевской ленточкой (видеоматериал)

Украинские «патриоты» во Львове 9 мая 2015 издевались над пенсионером-ветераном  за то, что он носит медали и георгиевскую ленточку. Свидомые встретили беззащитного старика у подъезда дома, сначала угрожали ему, а потом облили  кефиром.

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Кубинский летчик
Кубинский летчик 13 мая 2015 18:17

Мрази, нет Пидарасты укропские, слов нет....

    
kakpushkin
kakpushkin 13 мая 2015 18:56

То они вшестером школьника отловили, теперь вот на старика напали. Храбрецы чо... Но личики зря засветили

    
morfeys67
morfeys67 13 мая 2015 19:01

такое вот скудоумное вуйко бессвязно мычащее и прыгало по майдану.наказать отрубив руки чтоб он и мать свою не смог обидеть если та вдруг вспомнит как жилось им при союзе и захочет деда павшего своего почтить на могилке

    
Natalya
Natalya 13 мая 2015 19:53

Слов нет... Вот так они воюют со стариками и детьми

    
Старк
Старк 13 мая 2015 20:44

вот чтобы к Порошенко пришли такие же "патриоты" с кефиром... он же ими гордится!

    
sergio
sergio 13 мая 2015 23:16

Сволочи! Мерзкая рожа европейской демократии. Как можно уважать такую страну?

    
login20032
login20032 14 мая 2015 00:09

Согласен с предыдущими комментариями.
Но мне кажется что у ветеранов, хоть они уже и очень пожилые люди, не остается выбора. Или терпеть унижения от молодых придурков, или в следующий раз выходить на улицу с ножом в кармане. И в случае нападения, может даже и убить обидчика. Да, это нарушение закона. Да, возможно даже посадят. Но если тебя не защищает закон, нужно защищаться самому.

    
Det
Det 14 мая 2015 12:41

Нормальное отношение невоспитанных детишек ))
Фишка в том, что их дети, если им не понравится поведение родителей будут действовать так же, но стратегически мыслить не все могут, если здоровый и сильный и думает, что сильный всегда прав ))

    
Варчун
Варчун 14 мая 2015 13:30

Так а каком совместном государстве говорит Пушилин и власти.мочить этих тварей