Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Ангела Меркель: Россия должна решить проблемы Украины в Донецке и Луганске

Ангела Меркель: Россия должна решить проблемы Украины в Донецке и Луганске

5.06.2014, 18:27
(голосов: 3)

 

Выступая перед немецкими законодателями накануне вечером перед  двухдневным саммитом G7 в Брюсселе, Меркель отметила, что России принадлежит ключевая роль в деэскалации ситуации на Украине.

"Россию ждут новые санкции, если она не предпримет более активные усилия, чтобы остановить ополченцев на юго-востоке Украины", - заявила Меркель.

По ее словам, Россия не пресекая проникновение через ее границу на Украину вооруженных лиц и военного снаряжения, способствует дестабилизации ситуации. "Если она не остановится, мы не преминем ввести дополнительные санкции", - подчеркнула канцлер. По словам Меркель, Россия должна перейти от конфронтации к сотрудничеству, однако последние события формируют "неоднозначную картину". Канцлер Германии призвала руководство РФ наладить контакты с избранным президентом Украины Петром Порошенко.

Сначала Россия должна была перестать проводить военные учения, так как киевские власти нервничали и начинали убивать собственное население. Затем Россия должна была помочь Украине провести президентские выборы, так как Запад засомневался в способностях временного правительства. Потом оказалось, что Россия должна уговорить Донбасс сдаться в плен неонацистским боевикам, так как Яценюк, Порошенко и Аваков разучились говорить на языке людей и теперь могут только стрелять. Ну и естественно, Россия должна бесплатно спонсировать новые украинские власти, в том числе кормить их бесплатным газом.

Возникает вопрос, если все проблемы киевских властей должна решать Москва, то может быть стоит сменить хозяйствующего субъекта?








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Татьяна Крылова(Лунёва)

  • 5 июня 2014 18:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
КАК ВСЕГДА ШЕДЕВРАЛЬНО))
  • 5 июня 2014 19:09
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пошли вы все господа из Евросоюза и США подальше! Заварили все это - расхлебывайте!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Предлагаю всем вместе послать на хер эту фашистскую курицу. Может нападёт икота и эта сука удавится.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сначала Россия должна была перестать проводить военные учения, так как киевские власти нервничали и начинали убивать собственное население. Затем Россия должна была помочь Украине провести президентские выборы, так как Запад засомневался в способностях временного правительства. Потом оказалось, что Россия должна уговорить Донбасс сдаться в плен неонацистским боевикам, так как Яценюк, Порошенко и Аваков разучились говорить на языке людей и теперь могут только стрелять. Ну и естественно, Россия должна бесплатно спонсировать новые украинские власти, в том числе кормить их бесплатным газом. Возникает вопрос, если все проблемы киевских властей должна решать Москва, то может быть стоит сменить хозяйствующего субъекта?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Она хотела мира, но руки привыкли держать автомат.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
не.. шизе-врально..)))
  • 5 июня 2014 19:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Видимо, кретинизм-это заразная болезнь. Псаки, Американская кретинка международного уровня. После очередной встречи с А.Меркель -обнимашки, чмоки-чмоки заразила бедняжку Меркель. А т.к. по новым веяниям единица кретинизма выражается в ПСАКах.(Как напряжение в Вольтах). То Меркель заразилась на все 100 ПСАК. Если исходить -1 ПСАК- 1%. Второй прозаичный вариант- видимо на Меркель у Америкосов ТАКОЙ компромат , что она тупо ,ничего не соображая поет под дудочку Пиндоса-Обамы. Как то так...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
уважаемый, не автомат член сша - только не понятно нам пока где он в орале или анале
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
фашики поняли, что сами не одолеют))))) не хотела она парада в Севастополе? получит в берлине
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1656383&tid=105474 Главу избирательного штаба Порошенко застрелили в голову 05.06.2014
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
бабка анжела зарапортовалась. Немецкие корпорации скоро ей устроят капут
  • Соловьёв Александр

  • 5 июня 2014 20:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Немцы командуют русскими. Рано успокоились, типа немцы друзья... Вот забыли там на западах, что нельзя будить русского медведя... Ведь русские могут сказать: "Всё надоело, я пошёл..." и тогда всем будет полный звиздец (первобытно-общинный строй).
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
В точку, а то они так мечтали что Россия все это будет разгребать, нет ребятки теперь это ваш головняк.
  • 5 июня 2014 20:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
все западные главы завидуют славе Обоссаки и стремятся своим дебилизмом ее переплюнуть.
  • Михаил Громов

  • 5 июня 2014 20:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Твою м ... С кем приходится жить в одно время ... Может нас потом на Небе наградят )) за то что жили среди УРОДОВ ...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1656446&tid=105474 Турчинов приказал уничтожить всех "террористов" в Славянске 05.06.2014 "Завершение АТО — это полное уничтожение всех террористов и диверсионных групп, которые находятся на территории Донбасса. Я дал поручение чтобы наши специалисты рассмотрели вопросы о сокращении сроков АТО", — заявляет Турчинов.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Американцы боятся русских,как бесы креста.У нее глаза злые на всех фото.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Иди на большой и толстый ФАЛОС !!!!!Меркель
  • 5 июня 2014 22:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ах ты ж падаль! А поляки и прочие, которые тоже тут воюют?
  • 5 июня 2014 22:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
слишком жирно будет, метлу ей...и пусть летает
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Америкосам никакого компромата не надо на Меркель, у них там крупнейшая в европе военная база. А Германия до сих пор во многом оккупированная страна, потому поют так же как и японцы.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
«Санкции, санкции, санкции! Россия должна! Санкции, санкции, санкции! Россия должна, Россия должна!» От Дурчинова что ли набралась, он же в какой то там секте проповедником подрабатывал на полставки
  • 5 июня 2014 22:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
шмара! сами насрали - сами разгребайте!
  • Tre-Saa Homo

  • 5 июня 2014 23:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: