Ангела Меркель: Россия должна решить проблемы Украины в Донецке и Луганске

 

Выступая перед немецкими законодателями накануне вечером перед  двухдневным саммитом G7 в Брюсселе, Меркель отметила, что России принадлежит ключевая роль в деэскалации ситуации на Украине.

"Россию ждут новые санкции, если она не предпримет более активные усилия, чтобы остановить ополченцев на юго-востоке Украины", - заявила Меркель.

По ее словам, Россия не пресекая проникновение через ее границу на Украину вооруженных лиц и военного снаряжения, способствует дестабилизации ситуации. "Если она не остановится, мы не преминем ввести дополнительные санкции", - подчеркнула канцлер. По словам Меркель, Россия должна перейти от конфронтации к сотрудничеству, однако последние события формируют "неоднозначную картину". Канцлер Германии призвала руководство РФ наладить контакты с избранным президентом Украины Петром Порошенко.

Сначала Россия должна была перестать проводить военные учения, так как киевские власти нервничали и начинали убивать собственное население. Затем Россия должна была помочь Украине провести президентские выборы, так как Запад засомневался в способностях временного правительства. Потом оказалось, что Россия должна уговорить Донбасс сдаться в плен неонацистским боевикам, так как Яценюк, Порошенко и Аваков разучились говорить на языке людей и теперь могут только стрелять. Ну и естественно, Россия должна бесплатно спонсировать новые украинские власти, в том числе кормить их бесплатным газом.

Возникает вопрос, если все проблемы киевских властей должна решать Москва, то может быть стоит сменить хозяйствующего субъекта?

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии32

Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 5 июня 2014 18:34

КАК ВСЕГДА ШЕДЕВРАЛЬНО))

    
5 июня 2014 19:09

Пошли вы все господа из Евросоюза и США подальше! Заварили все это - расхлебывайте!

    
Александр Овдий
Александр Овдий 5 июня 2014 19:13

Предлагаю всем вместе послать на хер эту фашистскую курицу. Может нападёт икота и эта сука удавится.

    
Aleksey Mazitov
Aleksey Mazitov 5 июня 2014 19:21

Сначала Россия должна была перестать проводить военные учения, так как киевские власти нервничали и начинали убивать собственное население. Затем Россия должна была помочь Украине провести президентские выборы, так как Запад засомневался в способностях временного правительства. Потом оказалось, что Россия должна уговорить Донбасс сдаться в плен неонацистским боевикам, так как Яценюк, Порошенко и Аваков разучились говорить на языке людей и теперь могут только стрелять. Ну и естественно, Россия должна бесплатно спонсировать новые украинские власти, в том числе кормить их бесплатным газом. Возникает вопрос, если все проблемы киевских властей должна решать Москва, то может быть стоит сменить хозяйствующего субъекта?

    
Romario Yaworsky
Romario Yaworsky 5 июня 2014 19:25

Она хотела мира, но руки привыкли держать автомат.

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 5 июня 2014 19:26

не.. шизе-врально..)))

    
5 июня 2014 19:27

Видимо, кретинизм-это заразная болезнь. Псаки, Американская кретинка международного уровня. После очередной встречи с А.Меркель -обнимашки, чмоки-чмоки заразила бедняжку Меркель. А т.к. по новым веяниям единица кретинизма выражается в ПСАКах.(Как напряжение в Вольтах). То Меркель заразилась на все 100 ПСАК. Если исходить -1 ПСАК- 1%. Второй прозаичный вариант- видимо на Меркель у Америкосов ТАКОЙ компромат , что она тупо ,ничего не соображая поет под дудочку Пиндоса-Обамы. Как то так...

    
Igor  Konovalenko
Igor Konovalenko 5 июня 2014 19:35

уважаемый, не автомат член сша - только не понятно нам пока где он в орале или анале

    
баал ваа
баал ваа 5 июня 2014 19:58

фашики поняли, что сами не одолеют))))) не хотела она парада в Севастополе? получит в берлине

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 5 июня 2014 20:02

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1656383&tid=105474 Главу избирательного штаба Порошенко застрелили в голову 05.06.2014

    
Виталий Орлов
Виталий Орлов 5 июня 2014 20:03

бабка анжела зарапортовалась. Немецкие корпорации скоро ей устроят капут

    
Соловьёв Александр
Соловьёв Александр 5 июня 2014 20:06

Немцы командуют русскими. Рано успокоились, типа немцы друзья... Вот забыли там на западах, что нельзя будить русского медведя... Ведь русские могут сказать: "Всё надоело, я пошёл..." и тогда всем будет полный звиздец (первобытно-общинный строй).

    
anideth
anideth 5 июня 2014 20:24

В точку, а то они так мечтали что Россия все это будет разгребать, нет ребятки теперь это ваш головняк.

    
5 июня 2014 20:40

все западные главы завидуют славе Обоссаки и стремятся своим дебилизмом ее переплюнуть.

    
Михаил Громов
Михаил Громов 5 июня 2014 20:44

Твою м ... С кем приходится жить в одно время ... Может нас потом на Небе наградят )) за то что жили среди УРОДОВ ...

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 5 июня 2014 21:07

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1656446&tid=105474 Турчинов приказал уничтожить всех "террористов" в Славянске 05.06.2014 "Завершение АТО — это полное уничтожение всех террористов и диверсионных групп, которые находятся на территории Донбасса. Я дал поручение чтобы наши специалисты рассмотрели вопросы о сокращении сроков АТО", — заявляет Турчинов.

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 5 июня 2014 21:25

Американцы боятся русских,как бесы креста.У нее глаза злые на всех фото.

    
термос
термос 5 июня 2014 21:36

Иди на большой и толстый ФАЛОС !!!!!Меркель

    
5 июня 2014 22:06

Ах ты ж падаль! А поляки и прочие, которые тоже тут воюют?

    
5 июня 2014 22:21

слишком жирно будет, метлу ей...и пусть летает

    
Андрей
Андрей 5 июня 2014 22:47

Америкосам никакого компромата не надо на Меркель, у них там крупнейшая в европе военная база. А Германия до сих пор во многом оккупированная страна, потому поют так же как и японцы.

    
Роман Пиминов
Роман Пиминов 5 июня 2014 22:53

«Санкции, санкции, санкции! Россия должна! Санкции, санкции, санкции! Россия должна, Россия должна!» От Дурчинова что ли набралась, он же в какой то там секте проповедником подрабатывал на полставки

    
5 июня 2014 22:54

шмара! сами насрали - сами разгребайте!

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 5 июня 2014 23:31

..

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 5 июня 2014 23:34

..

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 5 июня 2014 23:36

У России нет друзей все боятся нашей огромности и завидуют нашим несметным богатствам. (Александр III)

    
Pavel Popov
Pavel Popov 6 июня 2014 00:27

Вообще карга старая ополоумела.....Что они от России хотят?? G 7 это сборище самых "великих" стран, они и Россию выгнали из восьмёрки, вот пусть они и наводят порядок на Украине.....Если у них не получается, то что может Россия, которую даже в G8 не пригласили???

    
Igor Svidovskiy
Igor Svidovskiy 6 июня 2014 01:32

вот же хрень! украинские самолетами нас бомбят, убивают, а россия виновата!

    
Максим Черепенко
Максим Черепенко 6 июня 2014 01:47

Не правда! "У России есть только два союзника: ее армия и флот!"(он же) ;) Я б сюда еще и ВВС добавил

    
Максим Черепенко
Максим Черепенко 6 июня 2014 01:49

шикарно! украду вашу фразу для цитаток, вы уж не обессудьте!