ЛДПР хочет показать в США и Европе материалы российских СМИ из Украины

Глава думского комитета по делам общественных объединений и замглавы фракции ЛДПР Ярослав Нилов направил в четверг министру иностранных дел Сергею Лаврову предложение провести за рубежом однодневную выставку фоторабот и видеозаписей, сделанных российскими журналистами на Украине.

В частности, Нилов предложил организовать бесплатную выставку, открытую для представителей общественности и СМИ, в каждом дипломатическом представительстве России в США, Канаде, странах Евросоюза, Японии, а также в Молдавии. Депутат также предлагает раздавать диски с выставляемыми материалами.
"Выставка, отражающая последствия применения военной силы к гражданскому населению, всколыхнет мнение общественности других государств, что, возможно, повлечет за собой и изменение позиции руководства ряда стран", — пояснил он свою идею.

С другой стороны, "новые власти Украины будут продолжать применение военной силы против гражданского населения до тех пор, пока будут чувствовать поддержку зарубежных политиков, о чем сегодня открыто говорится", считает депутат.

 

Источник: http://dnr-news.com/dnr/483-ldpr-hochet-pokazat-v-ssha-i-evrope-materialy-rossiyskih-smi-iz-ukrainy.html

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Борис Донской
Борис Донской 6 июня 2014 14:00

новые власти Украины будут продолжать применение военной силы против гражданского населения до тех пор, пока в Кремле у некоторых товарищей яйца не вырастут.

    
medze
medze 6 июня 2014 14:06

они же кастрированные уже:( так что надежды нет

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 6 июня 2014 16:42

Хорошая идея. Пусть весь мир увидит, что творится на Украине. Может быть мир проснется от сна и лжи.

    
Костя Дижур
Костя Дижур 6 июня 2014 20:02

одобрям

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.