Власти США рекомендуют своим гражданам не ехать на Украину

Госдепартамент США выступил с заявлением, в котором  власти США рекомендуют своим гражданам не ехать на Украину, особенно в восточные регионы страны.

Верный признак того, что США сами организуют перевороты, войны, геноцид и резню, именно в указываемых в заявлениях Госдепом странах.

Тогда они имеют всю информацию о готовящемся терроре и угрозам мирному населению, и милостиво решают таким образом спасти американцев.

В документе Госдеп отмечает "продолжающиеся жестокие столкновения между пророссийскими группами и вооруженными силами Украины в Донецкой и Луганской областях". Госдеп также признал, что в этих столкновениях применяются "бронетехника, авиация и другие вооружения".

Американское внешнеполитическое ведомство также предостерегает соотечественников от поездок в Крым и призывает их "проявлять осторожность при посещении Одессы". Заявление содержит традиционные пассажи о "продолжающейся оккупации Крымского полуострова российскими войсками и их присутствии на восточной границе Украины".

Странно было бы, если бы РФ убрала свои войска со своей территории, особенно граничащих с зоной боевых действий.

 Обеспокоенность американских властей вызывает рост антиамериканских настроений среди жителей восточных регионов Украины и Крыма. На «воре и шапка горит»!


 


 

Как отмечают в документе, ситуация на Украине является непредсказуемой и может быстро измениться. Американские граждане, находящиеся на Украине, должны избегать скопления народа и быть готовыми к продолжительному нахождению дома, если в местах, где они находятся, начнутся столкновения.

Вот так боком, выходят «мудянные печеньки США», то есть, от 5 млрд $ US.  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Олег Петренко
Олег Петренко 7 июня 2014 07:08

А,что так?Ночь в Славянскена экскурсию-может умишка скудного и прибавится у пиндосов,проникнутся так сказать,может и отложитсячто в бестолковке.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 7 июня 2014 09:29

Я ТОЖЕ У СЕБЯ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ХОТЬ ОДИН МУДАК ЗАМОРСКИЙ ПОПАДЁТСЯ ПОД РУКУ.

    
7 июня 2014 15:49

"проявлять осторожность при посещении Одессы" А шо ж так? Пиндосы чай не москали или колорады.

    
Анна Шастина
Анна Шастина 9 июня 2014 08:41

комменты просто жестяные... вот по этому и убивают брат брата, друг друга.... если на территорию с военными действиями приедет гражданин США или любой другой страны... у кого родня находится в боевых действиях..просто что бы вырвать их из лап смерти... то только по нац признаку его те же (типа пострадавшие) убьют... типа мстя за все "своих".. где же ваша башка и где же ваша душа? Если вы так настрадались..то вы в первую очередь должны прочувствовать человечность.. а если такие герои..то херали вы не замочили до сих пор засланцев из правительства США, которые регулярно на территории вашей страны приезжают?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.