Аваков: «Мою и Коломойского работу высоко оценили в РФ - завели уголовное дело»

Сидя в ложе правительства в парламенте, подконтрольном хунте, Министр МВД  Аваков написал победную реляцию о 100 днях своей «работы» глумливым постом в Facebook, в котором подвел итоги своего «начальствования»:

«Совсем достали вопросами, чтобы прокомментировал 100 дней пребывания министром. Достижения там, просчеты, планы... Вот пока сижу в ложе правительства в парламенте - набросаю вольный текст», - пишет Аваков. По его мнению, главным достижением стало то, что «не допустили сепаратистского сценария в Харькове».


 


 

Аваков гордится своей ролью в геноциде населения:

- «как работаем, воссоздавая Наци- гвардию Украины. Армии не строятся, конечно, за пару месяцев – но уже понятно – шаг был верный, темпы хорошие и результат для страны будет очень значимым!»

Хорошие темпы — это, надо полагать, те тысячи трупов, раненных, обездоленных, которые Украина получила в результате Антинародной Террористической Операции на Донбассе и Луганщине...

Аваков чувствует, что делает ужасные вещи и поэтому признается: «А еще за эти 100 дней получил столько негатива, что хватит на всю жизнь. Негатив за все – за дело и нет – больше за гнев накопившийся людской.. Такова судьба этой работы, этой должности.. Время такое выпало – испытаний и слома, оккупации и войны, предательства и смертей...»

Но закончил глава МВД хунты все-таки победной нотой: «Мою и Коломойского работу высоко оценили в России - завели уголовное. дело. А вы говорите...»


 

 

 

Неотвратимость наказания главарей шайки фашистов - главная надежда жителей ДНР и ЛНР. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Артур Казанцев
Артур Казанцев 7 июня 2014 07:47

Удивительно, что они еще живы.

    
Виктор Кара
Виктор Кара 7 июня 2014 07:47

ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!! НИЧЕГО ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ ПРОЙДЕНА ВТОРАЯ ГААГСКИЙ И ВИСЕЛИЦА!!!!!!!

    
Alexander  Nazarov
Alexander Nazarov 7 июня 2014 08:42

До суда не доживёт.

    
7 июня 2014 08:43

Ушлепок! твою грязную работу оценили больше граждане Новороссии, поймешь сученок когда тебе петлю на шею наденут на центральной площади Славянска!

    
Konstantin Baranov
Konstantin Baranov 7 июня 2014 08:49

Твою работу еще больше оценят когда тебя посадят и назначат главным петухом по камере.

    
Konstantin Baranov
Konstantin Baranov 7 июня 2014 08:49

Твою работу еще больше оценят когда тебя посадят и назначат главным петухом по камере.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 7 июня 2014 09:11

да задолбали вы уже этим гаагским судом гомосеков. Судят там в основном жертв западных фашистов. дурачки наивные, ей богу. достаточно посмотреть на действия в данном конфликте остальных карманных организаций сша типа оон, обсе. в гааге те же твари.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 7 июня 2014 09:26

ГААГУ РЕБЯТА И НЕ ПОМИНАЙТЕ - ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ СОЗДАНА ДЛЯ КАЗНИ НЕЛОЯЛЬНЫХ США ЛИДЕРОВ. ХУНТА УЖЕ ОСУЖДЕНА НАРОДОМ И ХУНТА УЖЕ ПРЯЧЕТСЯ ОТ ГНЕВА НАРОДНОГО И КАЗНИТ ИХ НАРОД.

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 7 июня 2014 09:28

..

    
Эммануил Кирпичный
Эммануил Кирпичный 7 июня 2014 09:40

Однако, настоящая награда найдет героев, когда их повесят.

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 7 июня 2014 11:32

а когда его в Гааге потащат на виселицу он отпишется об этом радостно в фейсбуке?

    
Юлия Астапова
Юлия Астапова 7 июня 2014 12:52

вопрос, кто больше гордится...

    
Евгений Барданов
Евгений Барданов 7 июня 2014 14:49

высоко оценили, а скоро и вообще вознесут... за шеи

    
НЗ
НЗ 7 июня 2014 15:50

Петухом для него что-то типа награды будет. Не-еее... Этих - всю компанию ярошокаломойш-турчиноаваковых-и-яйценюхов-с-парашенками-вальцманами и прочими - не сажать, а топить в деревенских сортирах надо - медленно, не торопясь.

    
Наталья Мельник
Наталья Мельник 7 июня 2014 17:35

Человеческая ненависть обязательно когда-нибудь достигнет цели!!!

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 7 июня 2014 20:51

НЕНАВИЖУ ПЬЯНОГО НЕМЦА, ИГРИВОГО ЕВРЕЯ И РАДИКАЛЬНОГО ХОХЛА ( А.П.Чехов из " Записной книжки " 8т собрания сочинений). Вот ещё от Марка Твена : " ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ ЕВРЕЕВ И ТЕРПИТ ИХ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ.

    
James Butler
James Butler 9 июня 2014 05:29

сдохнуть вам в канаве, ушлепки.... собаке- собачья смерть....

    
Артем Дуцев