В ЛНР подрывают очередной мост

По данным из СМИ, для защиты от наступающих карателей киевской хунты, в ЛНР ополченцы подорвали очередной мост через реку Северский Донец.

Двумя взрывами был поврежден железнодорожный мост на перегоне Насветевич — Рубежное, что расположен под Лисичанском, контролируемом ополченцами.

Фото карты с местоположением моста:


 


 

В результате частично разрушены опоры моста. При этом движение поездов на этом участке было прервано еще в конце мая в связи с боевыми действиями.

Фото моста до его подрыва:


 


 

По информации одного печатного издания, за последние несколько недель были разрушены все мосты на подступах к Лисичанску. Тот, что взорвали 6 июня, соединял железнодорожное сообщение севера области с Луганском.

Предположительно, акции были устроены отрядом местных ополченцев под командованием Алексея Мозгового для предотвращения поставок техники и подкрепления хунтой.

Ранее в самом Лисичанске ополченцы взяли под контроль все административные здания. Обеспечением безопасности занимается отряд под руководством Мозгового. Проведение президентских выборов, проводившихся на Украине 25 мая, в Лисичанске было сорвано.

Кроме отражения атак хунты, отряд Мозгового борется с наркодилерами в городе.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Андрей
Андрей 6 июня 2014 22:28

А пока лисичанским ГАИшникам из Киева пришло распоряжение уйти в отпуска, заболеть и т.д., лишь бы служба не работала. Но ополчение держит ситуацию под контролем: на одну из немногих рабочих заправок заехал поддатый товарищ на БМВ. А на каждой заправке есть охрана из ополчения. В общем, "заправили" товарища. Машину отобрали, определили работать заправщиком 15 суток на той заправке. На ночь домой отпускают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.