Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Путин встретился с Петром Порошенко в Нормандии

Путин встретился с Петром Порошенко в Нормандии

6.06.2014, 18:09
(голосов: 6)

Президент России Владимир Путин встретился с Петром Порошенко во время мероприятий по празднованию 70-й годовщины высадки участников антигитлеровской коалиции в Нормандии

Неформальное общение канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президента РФ Владимира Путина и избранного президента Украины Петра Порошенко состоялось в Нормандии в пятницу.

По окончании церемонии фотографирования лидеры государств, участвующие в торжественных мероприятиях в Нормандии, направились во дворец, где должен пройти завтрак от имени президента Франции.

По пути от места церемонии фотографирования А.Меркель, В.Путин и П.Порошенко остановились и пообщались несколько минут. Затем они проследовали на завтрак.

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Встретился? Типа: "Привет, Петя, где деньги?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно,наш ВВ высказал этому шоколадному убийце все,что он о нём думает.Яйки то у Путина я думаю крепки...или как всегда,все дипломатическим путем идти сатарается!))
  • Артур Казанцев

  • 6 июня 2014 18:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разговаривать с этим сшаизбранным....ппц какой-то. Наверное потом руку неделю отмывать надо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разговаривать с этим сшаизбранным....ппц какой-то. Наверное потом руку неделю отмывать надо.
  • Артур Казанцев

  • 6 июня 2014 18:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вести переговоры с подлыми англосаксами нельзя. Они уже много раз показывали свое истинное лицо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вести переговоры с подлыми англосаксами нельзя. Они уже много раз показывали свое истинное лицо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Переговоры вести надо, главное какие действия будут после этих переговоров.
  • 6 июня 2014 19:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
О какой "Самой массовой военной операции за всю историю..." говорит этот канал? О высадке в Нормандии?
  • НЗ

  • 6 июня 2014 19:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вести нужно. И даже необходимо. А вот верить гадам - нельзя ни в коем случае!... Никогда! Не верить ни сладким посулам, ни обещаниям. Их надо стараться обыгрывать, как в шахматах - вовлекая в ситуации, выходы из которых заранее просчитаны. Это непросто.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
отмывать от шоколада))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разве что от жопного
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь ВВ одел перчатки, что бы не замарать свои руки об этого убийцу подстилочную сша.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А еще помнит великого железного канцлера - нельзя забирать у славян ни чего - они прейдут и заберут своё обратно - и никакие бумажки с договоренностями вам не помогут
  • Денис Речков

  • 6 июня 2014 21:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И зачем он ездил на празднование того что не имело значения ?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
по тв уже Путин рассказал об этом: приказал петьке( или как называл его обама - педро) прекратить кровопролитие и вывести войска
  • 6 июня 2014 22:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не фак вообще что ВВ Парасёнку руку жал.... Скорее всего нет и не собирался, а разговаривал скорее всего с Меркель на немецком, так как Парасёнок знает только американский.....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
а между тем на украине происходит геноцид русского населения, у фашистов бронетехника и авиация, у жителей юв - гуманитарная катастрофа.
  • Ольга Буданова

  • 7 июня 2014 04:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: