Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Путин встретился с Петром Порошенко в Нормандии

Путин встретился с Петром Порошенко в Нормандии

6.06.2014, 18:09
(голосов: 6)

Президент России Владимир Путин встретился с Петром Порошенко во время мероприятий по празднованию 70-й годовщины высадки участников антигитлеровской коалиции в Нормандии

Неформальное общение канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президента РФ Владимира Путина и избранного президента Украины Петра Порошенко состоялось в Нормандии в пятницу.

По окончании церемонии фотографирования лидеры государств, участвующие в торжественных мероприятиях в Нормандии, направились во дворец, где должен пройти завтрак от имени президента Франции.

По пути от места церемонии фотографирования А.Меркель, В.Путин и П.Порошенко остановились и пообщались несколько минут. Затем они проследовали на завтрак.

 

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Встретился? Типа: "Привет, Петя, где деньги?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно,наш ВВ высказал этому шоколадному убийце все,что он о нём думает.Яйки то у Путина я думаю крепки...или как всегда,все дипломатическим путем идти сатарается!))
  • Артур Казанцев

  • 6 июня 2014 18:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разговаривать с этим сшаизбранным....ппц какой-то. Наверное потом руку неделю отмывать надо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разговаривать с этим сшаизбранным....ппц какой-то. Наверное потом руку неделю отмывать надо.
  • Артур Казанцев

  • 6 июня 2014 18:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вести переговоры с подлыми англосаксами нельзя. Они уже много раз показывали свое истинное лицо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вести переговоры с подлыми англосаксами нельзя. Они уже много раз показывали свое истинное лицо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Переговоры вести надо, главное какие действия будут после этих переговоров.
  • 6 июня 2014 19:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
О какой "Самой массовой военной операции за всю историю..." говорит этот канал? О высадке в Нормандии?
  • НЗ

  • 6 июня 2014 19:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вести нужно. И даже необходимо. А вот верить гадам - нельзя ни в коем случае!... Никогда! Не верить ни сладким посулам, ни обещаниям. Их надо стараться обыгрывать, как в шахматах - вовлекая в ситуации, выходы из которых заранее просчитаны. Это непросто.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
отмывать от шоколада))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разве что от жопного
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь ВВ одел перчатки, что бы не замарать свои руки об этого убийцу подстилочную сша.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А еще помнит великого железного канцлера - нельзя забирать у славян ни чего - они прейдут и заберут своё обратно - и никакие бумажки с договоренностями вам не помогут
  • Денис Речков

  • 6 июня 2014 21:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И зачем он ездил на празднование того что не имело значения ?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
по тв уже Путин рассказал об этом: приказал петьке( или как называл его обама - педро) прекратить кровопролитие и вывести войска
  • 6 июня 2014 22:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не фак вообще что ВВ Парасёнку руку жал.... Скорее всего нет и не собирался, а разговаривал скорее всего с Меркель на немецком, так как Парасёнок знает только американский.....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
а между тем на украине происходит геноцид русского населения, у фашистов бронетехника и авиация, у жителей юв - гуманитарная катастрофа.
  • Ольга Буданова

  • 7 июня 2014 04:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: