ЛНР не будет вести переговоров с Порошенко

Как сообщают независимые источники, со ссылкой на правительство ЛНР:
- Руководство  Луганской народной республики не заинтересовано в переговорах с сомнительноизбранным президентом Украины Петром Порошенко до тех пор, пока не будет признана независимость региона. «Наша позиция неизменна. Мы не будем вести с Порошенко никаких переговоров, пока он не отведет войска и не признает нашу независимость».
Личный визит Порошенко в Луганск также не изменит ситуацию.




Со слов представителя правительства ЛНР,  «ни о каких переговорах не будет и речи, даже если он приедет, если наши условия выполнены не будут».

Как известно всему мировому сообществу, варварский обстрел боевой авиацией мирных городов Донецка, Луганска, Славянска, был осуществлен по команде киевской хунты. Одним из её активных представителей является, в том числе, и Порошенко, с его знаменитой фразой: «Сука православная!». Поэтому нельзя позволить заболтать  геноцид против мирного населения Донбасса и Луганщины, найдя «стрелочников» в виде Турчинова и Яценюка! Каждый фашист, от высших должностных лиц до мелкого исполнителя, должен понести неотвратимое наказание.


 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

НЗ
НЗ 7 июня 2014 16:18

Это ошибка, ИМХО. Нельзя совсем отказываться от переговоров! Точно так же, как и НЕЛЬЗЯ отказываться от своих собственных убеждений и целей. Однозначный отказ от переговоров даёт козырь нацикам и развязывает жидофашисту-"пацифисту" вальцману руки. От переговоров формально не отказываться, но свои условия и справедливые требования нужно безусловно сохранять.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 7 июня 2014 23:53

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.