Украинский депутат предложил создать батальон "Марша равенства"

парасюкУкраинский народный депутат Владимир Парасюк выступил с неожиданной инициативой. Он предложил отправить в зону боевых действий в Донбассе всех людей, которые соберутся на гей-парад в Киеве.

 

«Я предлагаю им подогнать большой военный Урал и забрать их на восток. Я считаю, что нужно, чтобы геи защищали наше государство, ведь они здесь тоже живут. В данный момент выражать свои позиции во время войны – нецелесообразно», – отметил Парасюк.

 

Депутат также добавил, что конкретно эту «европейскую ценность» украинскому народу перенимать не стоит. Он поддержал идею радикалов «Правого сектора» запретить парад представителей ЛГБТ-сообщества, запланированный в Киеве на 6 июня.

 

Ранее националисты организации «Правый сектор», деятельность которой запрещена на территории РФ, обратились к мэру украинской столицы с требованием отменить «Марш равенства». Радикалы пригрозили провокациями, конфликтами и «неприятностями любого характера» во время парада. В то же время правозащитники международной организации Amnesty International попросили киевские власти обеспечить участникам марша охрану.

 

Последний раз акция ЛГБТ-сообщества проходила в Киеве в 2013 году, тогда не обошлось без задержаний протестовавших против ее проведения.

 

Источник

Читайте также: 

Экс-комбата «Айдара» Мельничука лишили неприкосновенности

Позор украинской мобилизации

В Киеве предлагают не жалеть для жителей Донбасса слов "предатель" и "коллаборационист"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

настырный
настырный 3 июня 2015 21:50

теперь новый род войск "боевые пи@ры", боюсь донбассу не устоять......... я уже вижу картину- как пи@р в окопе пудрится, а на бруствере днровец появляется и автомат на него наставляет и молвит "РУки вверх!!!". А боевой пи@р Ляшко сепаратиста бьёт ромашкой по лицу . И говорит -"уйди постылый, не время сейчас- Родина в ОПАСНОСТИ!. Боюсь Донбасс это не переживет............со смеху помрет........

    
dispet4er
dispet4er 3 июня 2015 23:38

Ну да пи@ры на войне это разложение военых хохлы хитрые и тут подсуетились не могут взять силой так хоть може голубые помогут солдаты точно стрелять перестанут увидев такое

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 3 июня 2015 23:49

Ну если укры уже опустились до создания подразделений "боевых 3,14дорасов", то это уже - агония режима.

    
АК47
АК47 4 июня 2015 00:45

Укропы перешли черту! Они сколько угодно могли убивать журналистов и мирных жителей Донбасса. Арестовывать неугодных власти и держать их под арестом без объяснения причин. Сбивать Боинг и подрывать автобус в Воловахе. Ходить по миру побирушкой и кляньчить у всех подряд деньги. На все это Европа закрывала глаза. Но этим высказываниеи Украина перешла всякие нормы морали в Европе. Она затронула геев! Что теперь ожидать скорого ответа нидерландских экспертов по авиакатастрофе?

    
rexei
rexei 4 июня 2015 01:46

http://voicesevas.ru/news/ukraine/14456-pravyy-sektor-ne-hochet-zapretit-gey-par
ada-v-kieve.html
Чё? what
А кто жопу рвал за право проводить свободные гей-парады и прочие ценности Европы? belay

Может они еще и негров законодательно запретят?Ну мол, неграм работы не давать, урезать в правах и т.п.?Было бы замечательно и смешно потом читать и возможно смотреть реакцию Запада, а еще больше - США wink

    
azazello33
azazello33 4 июня 2015 09:40

Они в атаку дупой вперёд пойдут и на карачках, так страшнее для врага. Командиром назначить сёму семенченко - эта тема ему близка, только надо проверить - не запрещены-ли такие войска международной конвенцией.

    
voice
voice 4 июня 2015 11:59

Цитата: АК47
Укропы перешли черту! Они сколько угодно могли убивать журналистов и мирных жителей Донбасса. Арестовывать неугодных власти и держать их под арестом без объяснения причин. Сбивать Боинг и подрывать автобус в Воловахе. Ходить по миру побирушкой и кляньчить у всех подряд деньги. На все это Европа закрывала глаза. Но этим высказыванием Украина перешла всякие нормы морали в Европе. Она затронула геев! Что теперь ожидать скорого ответа нидерландских экспертов по авиакатастрофе?

+1
Только бы укропы языки в опы не позасовывали... а, хотя чего бояться? Они же не обучаемые wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.