Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » ДНР отправляет добровольцев в ополчение Славянска. Мирослав Руденко

ДНР отправляет добровольцев в ополчение Славянска. Мирослав Руденко

8.06.2014, 21:27
(голосов: 11)

Мирослав Руденко заявил о том, что сегодня был дан залповый огонь по сёлам Семёновка и Селезнёвка вблизи Славянска. Правительство ДНР продолжает направлять добровольцев в ополчение для того, чтобы помочь Славянску в борьбе с фашистами.

 

 

 

 

 


8 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с членом правительства ДНР Мирославом Руденко из Донецка.

«Мы не видим сейчас целесообразности вводить новый паспортный режим, — заявил Мирослав Руденко. — Потому что это лишние финансовые расходы, процедура будет череcчур усложнена, да и людям не до этого. Но этот вопрос мы не выпускаем из виду и как только ситуация более или менее успокоится, обязательно займёмся этим вопросом».

 


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Огонь в восточных регионах Украины необходимо прекратить на этой неделе, заявил президент страны Петр Порошенко. Имел ли он в виду остаток этого дня, в течение которого Славянск и пригороды обстреляли из установок "Град", или неделю следующую, не пояснил. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1666256&tid=105474 Петр Порошенко: огонь на Донбассе нужно прекратить 08.06.2014 21:21 Как отметили в пресс-службе, глава государства заявил, что стороны должны работать над реализацией договоренностей, которые были достигнуты в Нормандии во время встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом РФ Владимиром Путиным.
  • Ajrc

  • 8 июня 2014 22:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Стрелков не однократно утверждал о том что Донецк не оказывает ему помощи, ни людьми, ни боеприпасами, ни финансово. А если ещё вспомнить о том как в Донецке "случайно" угробили больше сотни добровольцев при штурме аэропорта, а также о том, что руководство ДНР "случайно" распорядилось убрать палатки для сбора помощи Славянску, а также то, что в самом Донецке отсутствуют результативные боевые действия, то всё это наводит на мысль о банальном предательстве в руководстве ДНР. Кстати поговаривают что СБУ само стремилось обменять Губарева на кого нибудь из военнопленных. Интересно к чему бы эти случайные совпадения?
  • Никита Смелых

  • 8 июня 2014 22:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
June 8th, 21:30 Сейчас киевские свидомые трупоеды каратели совершают очередной рывок всеми силами, что у них остались. Выдохнутся быстро. Под это дело "свидомое" facebook-воинство сейчас вовсю закидывает фейки, запугивая жителей Донецка и Луганска, а также нормальных, адекватных людей, проживающих на территориях, оккупированных "единоукраинскими" нацистами. Их задача - вас запугать. Лишить воли к победе. Свидомые считают вас скотом, который испугавшись будет послушно "балакать на соловьиний", носить вышиванки и прыгать по окрику "хероямслава". Не поддавайтесь на провокации. Не верьте слухам. Проверяйте всё - вы же разумные люди, а не свидомые единоукраинские рагули. Записывайтесь в ополчение. Помогайте Славянску. Вы хозяева земли Новороссии, а не киевские и галицайские тунеядцы. http://da-dzi.livejournal.com/250149.html
  • 8 июня 2014 22:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
угу, "должны".. только с их точки зрения Россия и Новороссия должны, а они как всегда нет..
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 8 июня 2014 22:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
То, что говорит Порошенко - вранье. Пусть даст приказ на отвод войск, тогда поверю.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Или это мне показалось, или силовики прекратили использовать авиацию ?
  • Игорь Усимов

  • 8 июня 2014 23:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Он имел ввиду, что Донецк не создает свою армию. А так ополченцев к Стрелкову посылают постоянно. Но толку от этого мало. Нужно открывать второй фронт, а умения для этого у донецких командиров нет.
  • 8 июня 2014 23:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Президент подчеркнул, что "каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым". Поэтому необходимо восстановить функционирование госграницы и гарантировать" безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", — считает Порошенко". Параша решил, что он самый хитрый. Ключевая фраза: "необходимо восстановить функционирование госграницы". То есть добиться того, чтобы не было помощи ополченцам со стороны РФ. А оставшихся - добить за неделю. Вот и весь мирный план.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В Америке неделя начинается в воскресенье!
  • Лена Ленина

  • 8 июня 2014 23:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну так Стрелок сам очистил небо над Славянском, не дожидаясь разрешения Киева, России и днр.ссут просто летать и кстати вы там в ДНР учтите, что для России ваша вся днр держится на СТРЕЛКЕ, ДЛЯ НАС ВЫ МУТНЫЕ ПОКА. Сольете его, пожалеете, а пока мы видим, что сливаете
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В Донецке расклад такой. С одной стороны Пушилин,Ходаковский (Ахметовские) С другой стороны Бородай,Пургин В военном отношении группа Ахметовских в Донецке значительно сильнее,на охрану Бородая Стрелков был вынужден посылать людей из Славянска. Гуманитарная помощь и группы добровольцев перехватываются тандемом Пушилин-Ходаковский(Восток) так как люди не разбираются в ситуации на местах они остаются там до Славянска недоходят. Они же тормозят отправку подкреплений в Славянск.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Похоже на правду.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мутные - мягко сказано.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пушилин лощенный, меняет костюмчики как на подиуме. У Ходоковского семья в Киеве живет безбоязно и это настораживает. С аэропортом вопросов больше, чем ответов. Похоже на избавление от слишком любопытных добровольцев. Наверно настойчиво спрашивали - а в каком месте вы воюете, в Москве на всеяческих шоу политических или как.И ещё похоже, что Киев знал и подготовился.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если черти в Донецке сольют Стрелкова, им негде будет прятаться. Их что в России найдут, что за рубежом добрые люди справедливости добьются. Если Стрелков прав, и они (ахметовские), готовы дать Стрелкову погибать без подкрепления, это просто предательство всего. Это хуже, чем быть Порошенко: тот хоть откровенно геноцидом занимается, а эти в тылу ополчения. ДАЙТЕ СТРЕЛКОВУ ПОМОЩЬ!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все правильно, славянцам нужна помощь, всякая. И медикаменты и еда и оружие и врачи. Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.
  • НЗ

  • 9 июня 2014 00:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Уж не знаю, читает ли colonelcassad материалы этого ресурса... Если читает, то пусть примет к сведению(взгляд со стороны), что его журнал в последние дни, из-за сумасшедшего наплыва истероидов всёпропальщиков, белоленточных пидорасов и укропных склочников-и-ботов-провокаторов читать становится попросту невозможно: грязно, скучно и дурно воняет... Жаль. Если бы нашлось время всё это дерьмо почистить, то и читать, и дышать стало бы легче.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да, кстати в ЛНР дела идут по лучше. Почти все воинские части под контролем ополчения ( а в ДНР?), большой участок границы также под контролем. А что ДНР делает?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
делайте как я, читайте комментарии изредка
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Уж не знаю каким боком или даже раком сюда заползают ,,щенэвмэрлыки" с авторитетными заявами типа ,,расклады в Донецке такие", Стрелок то,Стрелок сё. Кроме паники и попытки деморализовать граждан ДНР,целей других у них нет. Модераторы,следите за этими провокаторами и гоните их на хер. Без них тошно,и так повлазили во все наши группы со своей подлятиной. Не представляю,как мы могли жить с бандерами в одной стране.
  • adm

  • 9 июня 2014 01:17
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 433 публикации
^
Стараемся чистить! Поток комментариев огромный, а штат сотрудников небольшой - иногда просачиваются.
  • adm

  • 9 июня 2014 01:19
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 433 публикации
^
Читает. Просьбу передали. В ЖЖ в плане модерации комментариев все очень грустно (даже нет кнопки "забанить и удалить все комментарии"). Так что даже если бы Полковник физически 24 часа в сутки чистил комментарии - все равно бы к сожалению пролазили...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Возможно ли написать развернутый материал про подкрепления в Славянск. Перевернутые павильоны итп? Без военных тайн, просто о том почему не проходят подкрепления, почему ролики об отправке людей в Славянск соседствуют с материалами говорящими о том что туда не идет никакой помощи?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А где сейчас Вершинина почитать можно? ЖЖ забанили...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
СТРЕЛОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ ВСЁ ТА КИ РОССИЯ МОЖЕТ ЕЩЁ ВЕЛИКИХ ПОЛКОВОДЦЕВ УЧИТЬ . А СТРЕЛОК СЕЙЧАС КАК В СТАЛИНГРАДЕ ВЫМАТЫВАЕТ ВРАГА. ДАЁТ ВРЕМЯ АРМИЮ СОБРАТЬ , ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЬ, ТЫЛ НАЛАДИТЬ, ОРУЖИЕ НАЙТИ... ЭТО ВСЁ ВРЕМЯ И ЕГО ТАК МАЛО И ТЕ КТО СЛОЖИЛ СВОИ ГОЛОВЫ ДОСТОЙНЫ ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ . А СТРЕЛОК ДЕРЖИТСЯ ОН МУЖИК ПОЭТОМУ БУДЕТ СТОЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ С ПОСЛЕДНИМ ДЕСЯТКОМ БОЙЦОВ ПОПРОБУЮТ ПРОРВАТЬСЯ!! СЛАВА ГЕРОЯМ НОВОРОССИИ.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почитайте, очень все понятно: http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-21022.html ТОП "Почему Путин не воюет?" - Прекратить истерику! (рекомендуется) 5 июня 2014, Ростислав Ищенко
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поддерживаю 100%! Переживаю за Стрелкова и за все ополчение на передовой, а в тылу что-то невнятное творится! Неужели нельзя поставить вопрос ребром и вывести предателей, если таковые есть, на чистую воду, пока не поздно? Нужно это сделать как можно раньше, пока они еще не успели сильно навредить! А Стрелкову и его ополченцам - ПОБЕДЫ!
  • slowkukuing

  • 9 июня 2014 09:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
его журнал можно читать, не читая комментариев. не отвлекайте человека.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
У МЕНЯ ОРДЕН СЛАВЫ С ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ НА КОЛОДКЕ В ПАМЯТЬ ОБ ОТЦЕ НА ПОЧЁТНОМ МЕСТЕ СО ДНЯ ЕГО КОНЧИНЫ,НО ДАЖЕ ОН ГРОМЯ ВРАГА В1943 -45г ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗГОВАРИВАЛ С ПЛЕННЫМИ. Модератор: С капслоками будем удалять
  • Евгений Беляев

  • 9 июня 2014 18:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: