На сторону ополченцев перешли 32 солдата ВСУ

Сообщение от Сергея Здрилюка (позывной "Абвер").
"Сегодня в наших рядах нашли спасение 32 солдата ВСУ. Они перешли на нашу сторону. Бойцы сообщили, что их командиры держат солдат в полнейшей информационной изоляции. У них отсутствуют даже радиоприемники, не говоря уже о телевидении и об Интернете, мобильная связь под строгим контролем командиров Хунты.

 

В полном неведении их накачивают пропагандой о "террористах", которые "едят детей на завтрак", а мирное население все, якобы, эвакуировано. Только за общение с мирным гражданином могут расстрелять неонацисты и солдата, и мирного гражданина. Военные билеты находятся у командиров. Отказ выполнить приказ - сразу смерть! Но юнцы не все хотят убивать детей и их матерей, не все юнцы знают, кого на самом деле они пытаются убивать. "

 

Смотрите также: Сводка событий от Игоря Стрелкова 09.06.2014 (Обновляется)

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

С дивана
С дивана 9 июня 2014 17:28

да и понятно, почему удерживают телевышки хунтяры.

    
vitalizzare .
vitalizzare . 9 июня 2014 17:40

Я благодарен вашему сайту за работу. Поледнее время после блокировки блогов Вершинина, Дзыговбродского и Рожина ваш сайт чуть ли не единственный источник информации о происходящем на Юго-востоке. Но все же, мне все сложнее верить наслово кому то ни было... Есть ли у вас сообщение об этом от самого Сергея Здрилюка в виде видеообращения, или хотя бы его заявление, что информация о нем, его действиях и сообщениях на вашем сайте поступает напрямую от него?

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 17:43

В ответ на неконституционные приказы командиров, открывать в них огонь на поражение, а потом в ополчение!

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 9 июня 2014 17:44

Вы не боитесь что они могут войти в доверие,докладывать о происходящем у вас в штабе.Пахнет предательством,не верю им,что-то не то.

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 18:07

а о чем докладывать? пошлют их на блокпост стоят, а они будут докладывать, что в поле происходит?

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 9 июня 2014 18:10

Понятно.

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 18:11

кстати, а почему бы не соорудить информационную диверсию? возле частей транслировать по ночам по мощным динамикам, например, голос севастополя. все равно они там не спят по ночам с голодухи поди, хоть послушают.

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 18:11

не надо открывать огонь в ополчение! =)

    
Костя
Костя 9 июня 2014 18:35

Ребята, а где Рысь, он жив здоров? А то ничего про него давно не слышно.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 20:16

все одно и тоже у фашистов, что в 1914 по 1922 годы, что с 1939 и по сей день....

    
suslik-agronom
suslik-agronom 9 июня 2014 21:32

Читайте Эль Мюрида. Там правда последнее время активизировались тролли и всепропальщики. Но если у вас голова не только для того, чтобы в нее есть, то ресурс будет крайне интересным и полезным.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 22:04

Руководству Армии Новороссии необходимо вести соответствующую пропаганду среди военнослужащих украинской армии: отпечатать листовки соответствующего содержания, которые нужно с воздуха разбрасывать над позициями украинской армии, и которые военнослужащие украинской армии могли использовать как в тыл Новороссии.

    
mika-moon
mika-moon 9 июня 2014 22:34

С воздуха? Это как...

    
Headwark .
Headwark . 9 июня 2014 23:03

Здорово придумано! Займитесь этим, Михаил!

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 10 июня 2014 08:27

Я из Болгарии.На страница фейсбука,где Украинцких медии отразяет так названа АТО(на самом деле масовие убийства,геноцид) написал:Я создал многа профила осветит вам Украинци что произходет на юговостока(потому,что ваши админи трият меня и блокироват,типичное для тоталитарнова режима).Вы на столка заблудены в омраза Росияни,что готовы им убиват на каждам деле.Вам прдставляет ЕС как райский садь,но действителность не так и скора вы уверитись в етово! 80-90% из Болгари на сторона Руские потаму что понимаем.что Майдан финансован и организован с денгами США и во согласие олигархов.Вашие Руские сограждани юговастока понимает етот пошлость и они изразили свое мнение,что не хотят будь под американское олигархичное управление.Цель США конечна ето омразна на вас Русия.А вы какие славяни или англосаксонцев?Как написал УБИЙЦИ не добропажаловать у нас!!!Такое отношение в Сърбию,Грецию,а такое нада бить на всех людей,которы не хотять жить в концлагер назван"новы мировой порядок"А ети кадри автентични из Славянска,почему вам не показает,но мы смотрем в ютуб разрушения и убитие из вашая хунта в самих горадах.Надеюс с моим писания открит глаза для истину.

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 10 июня 2014 14:40

Умничка Никола, передавай информацию дальше среди знакомых, этот сайт наиболее полно отражает события в Новороссии