Западно-украинские мошенники под видом беженцев орудуют в Крыму

09.06.14. ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ОПОЛЧЕНИЯ:

Семьи из Киева и Западной Украины, а так же некоторые из Центральной, отлично устроились в Крыму.
Под видом беженцев, они прибывают туда на отдых. ( там же почти всё бесплатно для беженцев ) Доверчивые русские люди, не проверив прописки, их размещают. Они отдыхают, выявлено уже порядка 10 человек.
Прокуратура РФ возбудила уголовные дела по статье мошенничество.

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРИНЯТЬ БЕЖЕНЦЕВ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ ПРОПИСКУ!
Просим огласки.

-

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

НЗ
НЗ 9 июня 2014 21:30

Какие негодяи, боже мой... Кроме презрения и брезгливости никаких других чувств не возникает.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 22:06

Вот падлы!

    
Паша Диджей
Паша Диджей 9 июня 2014 22:07

На майдане не кормят вот галицкое быдло и откочевало на юга

    
Андрей Левкин
Андрей Левкин 9 июня 2014 22:16

проКтоукры всегда такие, чего удивляться? Потом приедут в Киев и будут рассказывать, как их унижали в Крыму.

    
Галина Репина
Галина Репина 9 июня 2014 22:33

Укры - искусственно выведенная омерзейнейшая популяция. То, что для нормального человека аморально, для укра доблесть. Тьфу три раза.

    
Шниппельсон Изя
Шниппельсон Изя 9 июня 2014 22:37

Это не укры, это кельты.

    
9 июня 2014 22:47

Фото с данными этих уРКаинцев было бы здорово потом по инету распространить (но только от официальных структур)

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 10 июня 2014 06:01

верно говорят-где прошёл хохол еврею делать нечего...из всего суки выгоду ищут...

    
irina novozilova
irina novozilova 10 июня 2014 15:27

Кому война, кому мать родна ...

    
boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 11 июня 2014 12:53

Я православный хохол по отцу. Мы южные русские - а быдла среди любого народа хватает. Мои деды оттуда со Старобельска. И в России г...на хватает, и в семье не без урода. Вопрос в том, что для тебя на первом месте. Мое же мнение такое : та часть хохлов, которые от Христа ради сала не отрекались и раньше в истории и сейчас многим русским великороссам показывают пример мужества и стойкости. Они устоят - не впервой. Нам же здесь в России надо не забывать , ради чего стоит жить. Каждому на своем месте.

    
Кирилл
Кирилл 13 июня 2014 10:49

Почему не может быть беженцев из Киева?Или все хохлы фашисты?Причем тут прописка?